05-11-2018 00:30

Как увеличить использование сети

Увеличить использование сети можно разными способами, обычно это означает высвобождение интернет-трафика для выполнения нужных операций. Повысить скорость можно не во всех случаях. Как увеличить использование сети

Как очистить оперативную память в компьютереВам будет интересно:Как очистить оперативную память в компьютере

Вопрос « Фотошоп CS3» - 1 ответ

Инструкция

Увеличьте скорость сети для выполнения необходимых вам действий при помощи отключения загрузки обновлений для используемой вами операционной системы. Для этого зайдите в панель управления вашим компьютером, запустите параметры и настройку безопасности, перейдите к разделу обновлений и деактивируйте их загрузку. Также вы можете поставить обновление по расписанию, чтобы процесс их скачивания не мешал вам выполнять нужные действия.

Для увеличения скорости работы сети также завершите работу программ, использующих интернет-трафик. Это также могут быть программы, работающие в фоновом режиме, он доступны из панели задач операционной системы Windows в правом нижнем углу экрана. Также временно отключите скачивание обновлений для антивирусной системы и другого программного обеспечения, установленного в вашем компьютере.

Используйте наиболее быстрый браузер с включенным режимом кеширования файлов интернета. Обратите внимание, использует ли ваш браузер функции, задействующие интернет-трафик, например, для обновления информации о погоде, уведомлений о сообщениях почты и так далее. Трафик на это расходуется обычно небольшой.

Если вам по-прежнему не хватает вашей скорости подключения к интернету для выполнения необходимой работы, обратитесь в службу технической поддержки для увеличения вам скорости доступа в интернет или перехода на другой тарифный план. Управление данными параметрами также может осуществляться из личного кабинета пользователя на официальном сайте поставщика услуг. Для входа в раздел панели управления обычно используется тот же логин и пароль, что и программой для подключения к интернету. Обратите внимание, что в некоторых случаях переход на другие тарифные планы может быть ограничен.

Полезный совет Проверяйте исправность кабелей, подключенных к сети.

Источник