05-11-2018 09:20

Как повысить скорость интернета

Скорость Интернета зависит от многих параметров, среди которых особенности тарифного плана, удаленность от передающей станции, нагрузка на сеть, наличие вирусов на компьютере, особенность настройки браузеров и операционной системы. Самым действенным способом увеличить скорость Интернета является смена тарифного плана или провайдера, но есть и другие способы, не требующие финансовых затрат. Как повысить скорость интернета

Как найти электронную почту человекаВам будет интересно:Как найти электронную почту человека

Вопрос «R1» - 1 ответ

Инструкция

Проверьте свой компьютер на наличие вирусов. Не выходите в сеть, если у вас не стоит антивирусная программа.

Отключите поддержку java-приложений, анимированных картинок и прочих мелочей, которыми так любят украшать сайты многие веб-дизайнеры. Они не несут смысловой нагрузки, являясь, по сути, обычной рекламой, зато в несколько раз замедляют загрузку и открытие страниц.

Настройте свой браузер таким образом, чтобы при открытии страниц не грузились мультимедийные файлы. Отмените функцию хранения временных файлов браузером.

Используйте те браузеры, которые позволяют сжимать траффик и не грузить ненужные изображения. Настройте баннер-фильтры — это ускорит загрузку на 30-40%.

Приобретите и подключите направленную антенну. Это метод ускорит скорость Интернета в несколько раз, если у вас беспроводное соединение.

Отключите службы сервиса (QoS, Скайп), BitTorrent клиент, обновления антивирусов и системных программ. Оны «съедают» траффик, часто не уведомляя об этом пользователя.

Видео по теме Полезный совет Если стоит USB-модем, можно увеличить скорость, увеличив при этом биты в секунду в параметрах портов.

Источник