05-11-2018 09:01

Как можно прочитать переписку

Письмо, написанное на листе бумаги и отправленное в конверте, уже давно стало символом прошлой эпохи. Современные люди пользуются для общения мобильными телефонами или интернетом, и именно в истории телефонной или интернет-переписки можно узнать что-то важное о жизни человека. Как можно прочитать переписку

Как удалить Internet SecurityВам будет интересно:Как удалить Internet Security

Вопрос «Как сделать интернет на телефоне быстрее?» - 3 ответа

Инструкция

Если вы хотите вспомнить какие-то события, отраженные в переписке в клиенте ICQ, воспользуйтесь функцией автоматического сохранения истории сообщений. Для этого найдите в списке контактов имя того человека, диалог с которым хотите прочитать, и кликните по нему два раза. На экране появится окно сообщений, где найдите иконку с изображенной латинской буквой H. Нажмите на эту иконку и в открывшемся окне просмотрите историю переписки, где ранние сообщения отображаются в верхних строках диалога.

Ту же самую переписку можно просмотреть и другим способом. Откройте основное окно программы ICQ и перейдите в главное меню, где нажмите команду «История». На экране вы увидите диалоги с выбранным пользователем, среди которых сможете прочитать нужные сообщения.

При пользовании программой QIP история переписки может быть просмотрена благодаря функциям самого клиента. Аналогично программе ICQ откройте окно диалога с нужным пользователем и нажмите на иконку с изображенной буквой H либо зайдите в главное меню программы QIP, нажмите на команду History и выберите имя того контакта, переписку с которым хотите прочитать.

Когда вам необходимо проверить какие-то данные, сохраненные в переписке в программе «Агент» от Mail.ru, зайдите в эту программу, нажмите на имя пользователя, откройте диалоговое окно и выберите команду «Архив сообщений». Также воспользуйтесь упрощенным доступом к истории переписки и нажмите на иконку «Архив» в том же диалоговом окне.

Для тех абонентов, кто по каким-то причинам хочет прочитать чужую переписку SMS, существует только два варианта – наймите детектива, который по своим каналам узнает правдивую информацию, либо скачайте программу-шпион для взлома телефонных переговоров. Однако в обоих случаях вы нарушите закон, поэтому будет лучше оставить эту идею.



Источник