05-11-2018 06:50

Как узнать пароль в mail Агенте

Многие сегодня для общения с друзьями и знакомыми используют помимо, пожалуй, самого популярного мессенджера ICQ, также и «Mail.Ru Агент . Если вы входите в число пользователей данной программы и столкнулись с проблемой авторизации, следуйте следующей инструкции. Как узнать пароль в mail Агенте

Как проверить доступность сайтаВам будет интересно:Как проверить доступность сайта

Вопрос «как разблокировать неиспользуемий почтовий ящик» - 1 ответ

Инструкция

Для того чтобы войти в программу «Mail.Ru Агент и начать общаться с друзьями, вам необходимо заполнить всего два поля: E-mail и «Пароль . И если с вводом своей электронной почты у вас проблем возникнуть не должно, то пароль может ввести вас в заблуждение. На самом деле все просто: введите в свободное поле пароль от своей электронной почты @Mail.Ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru - как варианты), он и будет являться паролем для входа в «Mail.Ru Агент .

Сложнее придется, если вы забыли пароль от своей электронной почты. В этом случае нажмите на надпись «Зыбыли? , находящуюся правее поля для ввода пароля. В открывшемся окне введите адрес вашего почтового ящика и нажмите «Далее .

Для восстановления забытого пароля у вас будет два варианта: или ответьте на секретный вопрос, который вы вместе с ответом задавали при регистрации почтового ящика, или введите дополнительный e-mail адрес, если вы указывали его в настройках своей электронной почты, и нажмите «Ввод .

В первом случае задайте новый пароль, повторите его, укажите код на картинке и нажмите «Ввод , во втором - прочитайте письмо, которое придет в течение некоторого времени на указанный вами дополнительный e-mail адрес, и следуйте инструкциям в нем.

При успешном выполнении предыдущих шагов вы сможете указать новый пароль для своей электронной почты. Введите его вместе с адресом почтового ящика при входе в «Mail.Ru Агент и нажмите «ОК . Приятного общения.

Видео по теме Обратите внимание Если вы забыли пароль от своего почтового ящика, вам придется задавать новый. Полезный совет Помните ответ на секретный вопрос, указанный при регистрации электронной почты.

Совет 2: Как не сохранять пароль в Агенте

Интернет-мессенджер «Агент» от Мail.ru, установленный на компьютер или телефон, позволяет получать уведомления о поступивших в почтовый ящик сообщениях. К тому же – это отличный способ общения с друзьями не только «Агента», но и ряда других социальных сетей. Как не сохранять пароль в Агенте

Вам понадобится

  • - установленный «Майл-агент».

Инструкция

Настройки «Майл-агента» позволяют при включении компьютера и подключении интернета автоматически выполнять подсоединение к сети. Подобный шаг избавит вас от регулярного введения в специальную форму учетных записей пользователя – логина и пароля. При необходимости вы в любой момент сможете отказаться от данных услуг, чтобы исключить вероятность входа в ваш аккаунт посторонних людей. В частности, тех, кто имеет доступ к вашему компьютеру.

Для этого во время установки «Майл-агента», после того как выберете язык программы, нажмите «Далее» и укажите нужные вам настройки. В следующем окне отметьте галочками соответствующие пункты. Таким образом вы сможете установить «Майл-агент» для всех пользователей, если поставите значок напротив этого пункта. Если окошко « Установить для всех пользователей» останется пустым, доступ к «Агенту. Майл.ру» будет только у одного человека. В этом же разделе вы сможете сделать mail.ru домашней страницей, установить поиск mail.ru по умолчанию, создать ярлыки в окне браузера, в панели быстрого запуска и на рабочем столе компьютера, а также выполнить еще ряд операций. Затем нажмите «Далее» и дождитесь завершения установки программы.

Позже, при первом запуске «Майл-агента», вам необходимо будет авторизоваться на сайте, для чего потребуется ввести свои логин и пароль. Здесь же вы можете отказаться от сохранения пароля. Для активации этой функции достаточно будет оставить пустым окошко напротив надписи «Сохранить пароль». В этом случае при каждом запуске программы вам придется вводить ваши учетные записи в «Майл-агенте», зайдя в который вы также получите доступ к своей почте и «Моему миру».

Изменить свойства пароля можно будет в любое время. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Забыли пароль» в главном окне «Майл-агента». Пройдите процедуру смены пароля, после чего уберите метку в строке «Сохранить пароль». И только после этого нажмите кнопку ОК для последующего перехода к данным «агента» и общению с сохраненными в нем контактами.



Источник