05-11-2018 06:42

Как отправить смс с компьютера на МТС

Если у вас нет средств на счете мобильного телефона, то вы сможете отправить SMS-сообщение с официального сайта МТС или прямо со своего компьютера. Причем и отправка, и пользование специальной программой окажутся полностью бесплатными. Как отправить смс с компьютера на МТС

Как накрутить голоса в голосованиях в интернетеВам будет интересно:Как накрутить голоса в голосованиях в интернете

Вопрос «Как сделать интернет на телефоне быстрее?» - 3 ответа

Инструкция

Откройте сайт оператора www.mts.ru. Вы попадете на главную страницу. В правой ее части вы увидите пункт «Отправить SMS/MMS». Кликните на него. В появившейся форме укажите номер вашего мобильного телефона, затем номер того абонента, которому вы хотите отправить сообщение. После этого наберите текст (он может состоять максимум из 140 символов). Нажмите кнопку «Далее», чтобы система прислала вам код подтверждения. Введите его в поле и завершите отправку сообщения.

Чтобы перейти к отправке SMS c компьютера, кликните на графу, расположенную слева на той же странице. Она называется «Расширенные возможности отправки». Далее вы перейдете на услугу «SMS/MMS с компьютера». Она разработана специально для быстрой отправки не только SMS, но и MMS-сообщений с ПК или ноутбука. Чтобы воспользоваться ей, скачайте программу с официального сайта оператора и установите ее на своем устройстве.

Теперь произведите регистрацию программы. Для этого запустите ее и в появившемся окне укажите номер вашего мобильного телефона. Потом наберите на телефоне USSD-запрос *111*31# и нажмите кнопку вызова. Его отправка будет бесплатной. Дождитесь поступления SMS-сообщения с кодом и нажмите «Далее». Обратите внимание: номер должен начинаться с +7. Если регистрация прошла успешно, вы увидите соответствующее уведомление.

С этого момента вы сможете свободно пользоваться программой. Выберите пункт «Новое SMS», укажите получателя сообщения. Вам номер будет проставлен в соответствующем поле автоматически. Введите нужный текст и кликните на надпись «Отправить». После этого вы сможете увидеть статус отправляемого сообщения. Кроме того, вам доступна установка расписания, по которому следует отправлять SMS (вы можете выбрать немедленную отправку или же указать точное время). Для этого после перехода в пункт «Новое SMS» кликните на значок, расположенный рядом с кнопкой «Отправить».



Источник