05-11-2018 04:30

Как разместить объявление в интернете в 2018 году

Объявление в интернете за короткие сроки соберет максимальное количество просмотров и поможет быстро и выгодно совершить нужную сделку. Разместить объявление в сети намного проще, чем подать объявление в печатные СМИ. Как разместить объявление в интернете

Инструкция

Как прочитать ММС в интернетеВам будет интересно:Как прочитать ММС в интернете

Чаще всего нам нужно что-то продать или купить, и от того, что вы хотите продать или купить будет зависеть место размещения объявления.Если вы хотите продать или купить автотранспорт, лучше всего размещать объявления на таких ресурсах, как www.auto.ru и www.auto.mail.ru. Чтобы разместить объявление вам потребуется зарегистрироваться в системе. Пользователи портала Mail.Ru могут подать объявление, войдя в систему под своим профилем. После того, как вы прошли простую процедуру регистрации, вы сможете нажать кнопку «Подать объявление» и, заполнив все данные о вашем автомобиле, разместить объявление.

Если вы хотите продать или купить недвижимость, можно воспользоваться популярным ресурсом www.irr.ru – аналогом печатного издания «Из рук в руки». Здесь тоже следует пройти простую регистрацию, после чего вы сможете, заполнив форму объявления, легко разместить его на сайте.

Если вас не интересуют ни автомобили, ни дома, но нужно срочно купить или продать мебель, предметы интерьера, бытовую или электронную технику или что-то другое, вы можете воспользоваться онлайн-сервисом бесплатных объявлений www.avito.ru или уже знакомым www.irr.ru. На Avito.ru так же, как и везде для того, чтобы разместить свое объявление. вам потребуется сначала пройти процедуру регистрации, а затем нажать кнопку «Подать объявление».



Источник