05-11-2018 03:04

Как проверить счёт на Домолинке

Содержание статьи:

Пожалуй, самый актуальный вопрос, который волнует людей, только подключивших интернет или телевидение от любого провайдера – как проверять баланс на своем счету. Если вы пользуетесь услугами от «Домолинк», сделать это можно следующим образом. Как проверить счёт на Домолинке

Как научиться работать с фотошопомВам будет интересно:Как научиться работать с фотошопом

Вопрос « Фотошоп CS3» - 1 ответ

Вам понадобится

  • компьютер, интернет

Инструкция

При подключении к «Домолинк» вы получаете справочник абонента, в котором вы найдете ответы на самые разные вопросы. Если этот справочник утерян, то скачайте его отсканированную версию в интернете, например, по этому адресу http://domolink.ru/users/spravka/. Если у вас нет возможности загрузить этот справочник, выполняйте следующие шаги.

Зайдите на официальный сайт компании http://domolink.ru/. Справа вы увидите раздел «Личный кабинет». Войдите в него, используя индивидуальный логин и пароль. Обратите внимание, что для подключения к интернету и для входа в личный кабинет используются разные данные. Так же соблюдайте регистр (т.е. прописные и строчные буквы) и не путайте ноль с буквой «О». Это самые распространенные причины, по которым пользователи не могут войти в свой кабинет. Если вы уверены, что все вводите правильно, обратитесь в техническую службу поддержки.

В личном кабинете на главной странице будет указано текущее состояние вашего баланса. Если вас интересует подробная детализация счета, откройте раздел «Статистика». Укажите, за какой промежуток времени вы хотели бы получить информацию и нажмите «Оk». Вы получите сведения, когда и какие суммы вносились и списывались с вашего счета.

Поскольку «Домолинк» - это торговая марка, представленная компанией «Ростелеком», то узнать свой баланс можно и на одном из региональных сайтов, например, для Ивановской, Костромской и Ярославской области это будет сайт ярославского филиала http://yartelecom.yaroslavl.ru/76/. Конкретно на этом сайте справа будет список разделов, среди которых выберите «Проверить баланс». Укажите свой регион, тип услуги («Интернет»), номер лицевого счета и вид абонента (юридическое либо физическое лицо). Нажмите «Проверить», после чего вам будут выданы сведения о балансе вашего счета. Для других сайтов будет другой расположение разделов и их название, но алгоритм действий в целом останется аналогичным.



Источник