05-11-2018 02:10

Как изменить имя почтового ящика Mail

Содержание статьи:

Электронная почта является удобным и оперативным способом передачи сообщений. При регистрации e-mail некоторые пользователи несерьезно относятся к выбору никнейма. Поэтому в будущем возникает необходимость в изменении имени почтового ящика. Как изменить имя почтового ящика Mail

Как пополнить счет скайпВам будет интересно:Как пополнить счет скайп

Вопрос «как разблокировать неиспользуемий почтовий ящик» - 1 ответ

Инструкция

Если вы являетесь пользователем почтового сервиса Mail.ru, зайдите в свой электронный ящик и в верхнем меню страницы найдите панель «Еще». Откройте ее и из предложенного списка выберите пункт «Анкетные данные». В открывшемся окне поменяйте все желаемые данные. Внеся новую информацию, нажмите «Сохранить». Если вы хотите изменить логин на страничке «Мой мир», авторизуйтесь и в левом верхнем углу найдите список настроек, где и поменяйте информацию.

Для изменения имени почтового ящика Gmail.ru кликните на пункт «Настройки», находящийся в правой верхней части страницы. Далее перейдите на предложенную вкладку «Аккаунты и импорт» и нажмите на кнопку «Изменить». В открывшемся поле «Изменить адрес электронной почты» введите ваше имя и нажмите «Сохранить изменения». Проверьте, что во вкладке «Аккаунты и импорт» новый логин изменен.

Чтобы поменять имя на Yandex.ru, зайдите в меню «Настройки» и нажмите на пункт «Паспорт». В открывшемся окошке «Персональные данные» пройдите по ссылке «Изменить персональные данные». Ведите новый логин и нажмите «Сохранить». Перезагрузите почтовый ящик.

Зайдите в свой электронный ящик, найдите и нажмите на меню «Анкета». Перед вами откроется окно для введения новых данных, где вы можете изменить не только псевдоним, но и другую информацию, например, фамилию или имя.

Если вы являетесь пользователем электронного адреса от почтового сервера Rambler.ru, поменять никнейм вы не сможете. Вам нужно будет зарегистрировать другой ящик.

При изменении имени электронного ящика придумайте такое, чтобы в дальнейшем не пришлось его опять менять. По возможности оно должно быть красивым и легко запоминающимся. Чтобы не забыть свой логин и пароль от электронной почты, запишите данные в место, не доступное для третьих лиц.

Совет 2: Как поменять имя сервера

Желание изменить имя сервера Counter Strike обычно возникает при установке готового сервера, носящего имя автора - всегда хочется чего-то своего. Решение задачи не займет много времени и не потребует каких-то особых знаний или навыков. Как поменять имя сервера

Инструкция

Нажмите кнопку «Пуск» для вызова главного меню системы и перейдите в пункт «Программы» для выполнения операции переименования сервера Counter Strike.

Раскройте ссылку «Стандартные» и выберите пункт «Проводник Windows».

Запустите выбранное приложение и найдите файл server.cfg, находящийся по адресу:имя_диска:сервер_CSstrike.

Откройте найденный файл в приложении «Блокнот» и найдите строку, содержащую значение hostname.

Замените все значения, находящиеся после параметра hostname в кавычках на желаемое имя своего сервера (пример: hostname "Super-Games.ru Zombies Disaster Ужас" измените на hostname "выбранное имя сервера").

Выполните вход и перейдите в консоль сервера игры для выполнения альтернативной операции изменения имени своего сервера Counter Strike.

Введите команду "hostname желаемое_имя_сервера" (без кавычек) в тестовое поле консоли и укажите следующую команду restart для применения выбранных изменений.

Введите значение dproto.cfg в поле поиска и нажмите функциональную клавишу Enter для выполнения операции изменения имени игры.

Откройте найденный файл в приложении «Блокнот» и внесите следующие значения:# Game Name (string)# Sets game name displyed for clients#If Game name is empty, native game name will be usedGame Name = прежнее_имя_игры.

Найдите и откройте в приложении «Блокнот» файл server.cfg.

Измените значение строки amx_gamename "прежнее_имя_игры" на amx_gamename "Counter Srtike" и повторите ту же процедуру в файле amxx.cfg.

Найдите и откройте в приложении "Блокнот" файл liblist.gam.

Замените значения строк game "прежнее_имя_игры" и url_info "www.прежнее_имя_игры" на game "желаемое_имя_игры" и url_info "www.желаемое_имя_игры".

Перезагрузите сервер Counter Strike для применения выбранных изменений.

Видео по теме Обратите внимание Но имя сервера можно изменить. Запускаем с правами администратора: # hostname newname. где newname - наше новое имя нашей машины. НО при перезагрузке системы наше новое имя не сохранится, так как оно будет считано из загрузочного скрипта. Поэтому, нужно отредактировать файл /etc/sysconfig/network, прописав необходимое имя в переменной HOSTNAME=. Полезный совет Каждый раз, когда Вы меняете хостинг провайдера, а значит перезжаете на другой сервер (и, естественно, у нового сервера другой адрес IP). Сервер доменных имен хранит запись о Вашем имени домена и IP адрес сервера, куда необходимо посылать запросы.  Если Вы не измените информацию в записи своего домена, (то есть оставите использование предыдущего DNS хостинг-провайдера), то указатель на информацию о Вашем сайте будет указывать на сервер, где на самом деле уже нет Вашего сайта.

Источник