05-11-2018 02:02

Как войти в Яндекс.Деньги

Всё большее место в нашей жизни занимают безналичные расчеты - это и оплата банковскими картами, и электронные платежи. Очень удобен для этого «Яндекс-кошелек». С его помощью вы быстро оплатите покупку, совершите необходимые платежи, и при этом можете сэкономить на комиссии. Оплачивайте покупки кредитной картой, и вам вернутся деньги! Зарегистрируйтесь в программе "СПАСИБО" от Сбербанка, и вы будете получать 0,5% от суммы всех ваших покупок, оплаченных кредитной картой. Стать участником Как войти в Яндекс.Деньги

Как завести яндекс кошелекВам будет интересно:Как завести яндекс кошелек

Вопрос «Интернет магазин» - 1 ответ

Инструкция

Чтобы открыть счет на «Яндекс.Деньгах», вам нужно зарегистрировать почтовый адрес на «Яндекс» Для этого воспользуйтесь ссылкой «завести почтовый ящик». Затем пошагово следуйте рекомендациям, личную информацию (фамилию, адрес) при этом вводить не обязательно.

Войдите в свой почтовый ящик, для этого нажмите ссылку «Почта» или «Войти в почту» вверху справа на странице «Яндекс». Если вы выходите в интернет с личного компьютера и не опасаетесь постороннего проникновения - используйте галочку в окошке «запомнить меня», тогда логин и пароль будут вводиться автоматически. Если вы пользуетесь общественным компьютером, не рискуйте. Обязательно закрывайте свой почтовый ящик после того, как завершите свои дела. Для этого в правом верхнем углу, рядом с вашим электронным адресом нажмите «Выйти» или «Выход».

Кредитная карта с повышенными бонусами

После того как вы открыли свой почтовый ящик, нажмите в верхнем меню ссылку «Деньги». «Яндекс» предложит вам открыть счет и начать пользоваться электронными деньгами. Вам остается выбрать подходящий вариант и следовать пошаговым автоматическим инструкциям. Помните, что пароль от электронного кошелька не должен повторять пароль от почтового ящика!

Ваш электронный кошелек будет автоматически привязан к почтовому адресу. Если вы выходите с одного личного компьютера, в дальнейшем вам не нужно будет заходить в почту, достаточно запомнить платежный пароль. Открыть свой кошелек с любого другого компьютера вы сможете через почтовый ящик. Многие организации сегодня сами предлагают оплатить счета через «Яндекс.Деньги», т.е. вам нужно будет только выбрать нужную строку, указать сумму и ввести свой платежный пароль.

Все операции своего кошелька вы сможете проследить с помощью ссылки «История» слева. Также все платежи можно привязать, т.е. вам не понадобится второй раз вводить вручную телефонные номера, банковские реквизиты и т.д. В свою очередь, электронный кошелек можно привязать к банковской карте - это особенно удобно для периодических обязательных платежей (коммунальные услуги, оплата сотовой связи и интернета и т.п.)

При переводе крупных сумм с одного «Яндекс-кошелька» на другой, пользуйтесь кодом протекции - это снизит риск потери, если вы неправильно укажете номер счета или кошелька. Получатель сможет снять деньги, только после того, как введет сообщенный вами код. В противном случае, деньги останутся у вас.

Предложение от нашего партнера Видео по теме

Источник