04-11-2018 23:51

Как заработать деньги в интернете

Интернет одна из самых доступных площадок для заработка. Существует очень много способов заработать в сети, которые различаются как по сложности, так и по доходу. Обычно выбор обуславливается наличием свободного времени, тех или иных умений, трудолюбием. Как заработать деньги в интернете

Инструкция

Как создать электронный кошелёкВам будет интересно:Как создать электронный кошелёк

Общение и клики Самые распространенные методы заработка в интернете – клики по ссылкам, заполнение анкет, опросов, общение на форумах, написание комментариев. Для этого вида работы не требуется специальных знаний, это просто и доступно почти каждому пользователю интернета, но и цена за такие несложные действия соответствующая – небольшая.

Заработок на файлообменниках Заключается в том, что вы размещаете на них файлы, распространяете полученную ссылку и за каждое скачивание получаете вознаграждение. Важно найти полезную информацию, пользующуюся большим спросом, тогда подобный вид заработка может принести стабильный доход.

Социальные сети С развитием популярности социальных сетей на них стало можно зарабатывать. Обычно этот вид заработка включает в себя написание комментариев, вступление в группы и другие простые действия. Если приложить больше усилий и создать группу с несколькими тысячами участников, то в ней можно будет размещать рекламу за деньги или просто продать.

Создание сайтов на заказ Если у вас имеются познания в веб-дизайне, веб-программировании или других подобных областях, то ваши знания могут пригодиться в интернете. Заказчики, которые хотят себе удобный и красивый сайт, но не умеют создавать их, обращаются за помощью к профессионалам. На специальных биржах можно предлагать свои услуги и найти заказчика.

Написание статей Сайты без наполнения не будут интересны посетителям, поэтому существует потребность в «писателях статей». Некоторые статьи требуют особых познаний и умений, но существуют простые темы, понятные всем, и их написать может обычный человек.

Создание своего сайта Собственный сайт, наполненный интересной информацией и обладающий высокой посещаемостью, может позволить заработать крупные суммы денег. Один из методов – реклама, которая включает в себя размещение на сайте банеров, ссылок, тизеров и т.п. Можно создать сайт с полезными функциями и сервисами, за использование которых пользователи будут платить (например, сайт знакомств). Еще одна возможность заработать на своем сайте – раскрутить его, а затем продать.



Источник