04-11-2018 23:42

Как перевести деньги с webmoney на кошелек «Киви»

Содержание статьи:

Количество разнообразных платежных систем и интернет-валют непреклонно растет. Несмотря на это, не всегда удается быстро перевести средства с одного «Кошелька» на другой. Обмен WebMoney на валюту Qiwi обычно производится в два шага. Оплачивайте покупки кредитной картой, и вам вернутся деньги! Зарегистрируйтесь в программе "СПАСИБО" от Сбербанка, и вы будете получать 0,5% от суммы всех ваших покупок, оплаченных кредитной картой. Стать участником Как перевести деньги с webmoney на кошелек «Киви»

Как перевести деньги с Яндекса на qiwiВам будет интересно:Как перевести деньги с Яндекса на qiwi

Вопрос «Интернет магазин» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - Кошелек WebMoney;
  • - Qiwi-кошелек;
  • - аккаунт «Вконтакте».

Инструкция

Самый простой способ – договориться с другим человеком об обмене. Напишите сообщение на соответствующих форумах. Предложите перевести ему средства на кошелек WebMoney. Взамен вам будет отправлена электронная волюта на Qiwi-кошелек. В данном случае необходимо заранее проверить платежеспособность второго лица. Убедитесь в том, что данный человек не является мошенником.

Второй способ – воспользоваться двойной операцией. Пополните баланс своего мобильного телефона, номер которого привязан к Qiwi-кошельку. Используйте для этого стандартную платежную систему WebMoney. Обычно при выполнении данной операции комиссия не взимается.

Кредитная карта с повышенными бонусами

Теперь переведите деньги с вашего мобильного счета на Qiwi-кошелек. Учтите, что данная операция целесообразна только в том случае, если оператор берет сравнительно небольшую комиссию за перевод. Кроме того, некоторое операторы, например «Мегафон», требуют наличия виртуальной карты, при помощи которой могут осуществляться переводы электронных валют.

Если вы зарегистрированы в социальной сети «Вконтакте», то воспользуйтесь ее функциями для перевода средств. Пополните свой счет в системе при помощи WebMoney. Убедитесь в том, что электронная валюта доступна для вашего аккаунта.

Приобретите, так называемые, «голоса» при помощи электронной волюты. Обменяйте купленные «голоса» на валюту Qiwi. В данном случае необходимо выполнение одного условия: ваш аккаунт «Вконтакте» должен быть привязан к номеру телефона, который используется для работы с Qiwi-кошельком.

Воспользуйтесь обменными пунктами, принимающими WebMoney. Стоит отметить, что данные ресурсы, как правило, не работают с большими суммами. Дело в том, что лимит для перевода WM в Qiwi сильно ограничен.

Предложение от нашего партнера

Источник