04-11-2018 21:30

Как создать электронный адрес

Содержание статьи:

Электронный адрес необходим для создания электронной почты. Она позволяет передавать информацию на большие расстояния, общаться с людьми из разных городов и стран, т.е. быть более мобильными в общении. Особенно актуальна электронная почта для России, в которой низкое качество почтовой связи. Как создать электронный адрес

Как найти e-mail адресВам будет интересно:Как найти e-mail адрес

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Вам понадобится

  • Компьютер и доступ к интернету.

Инструкция

Введите в поисковой системе запрос «Завести бесплатную почту». Откройте ссылку и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Перед вами предстанет форма для регистрации.

Заполните требующуюся от вас информацию. Имя и фамилию пишите на русском языке. Логин - это ваш персональный псевдоним. Он может состоять как из латинских букв и цифр, так и из их комбинации.

Придумайте пароль. Он вводится дважды для подтверждения осознанности вашего выбора и должен состоять как минимум из шести символов и из латинских букв, цифр и символов. Пароль необходим для защиты вашей информации.

Введите контрольный вопрос и ответ к нему. Контрольный вопрос поможет вам, если вы забудете пароль к почтовому ящику. Укажите ваш контактный телефон, на который вы сможете в будущем получать пароль, если вдруг случайно его забудете.

Для защиты от автоматической регистрации вам также потребуется ввести в соответствующее поле данные с картинки. Если по каким-либо причинам данная картинка не загрузилась, попробуйте обновить страницу вашего браузера.

Ознакомьтесь и согласитесь с Соглашением о порядке использования бесплатного сервиса Почта.ru.

Нажмите кнопку «Завершить». Проверьте указанные вами данные. Если вы хотите что-то изменить, нажмите кнопку «Назад». Если вы согласны со всей указанной вами информацией, то для окончательного завершения регистрации нажмите кнопку Ok.

Теперь вы можете зайти в ваш электронный почтовый ящик и начинать рассылать письма вашим друзьям и близким.

Видео по теме Обратите внимание Контрольный вопрос должен быть таким, чтоб ответ на него знали только вы. Полезный совет Запишите свой пароль на бумажку.

Источник