04-11-2018 18:28

Лицензионный ключ для Kerish Doctor 2016 скачать бесплатно

Совсем недавно решил заняться чисткой своего компьютера, и решил найти, не появилось ли чего-нибудь интересно в софте. Нашел новую перспективную программку Kerish Doctor 2016 как раз для быстрой и удобной оптимизации ПК. Сегодня хочу затронуть тему активации программы Kerish Doctor 2016 лицензионным ключом.

Программа Kerish Doctor 2016

По заявлению разработчиков, и по отзывам уже пользующихся программой Kerish Doctor 2016 применены самые современные решения, способные предотвратить сбои Windows в режиме реального времени и исправить все ошибки системного реестра. Kerish Doctor 2016 регулярно чистит систему от цифрового «мусора», увеличивая производительность работы. После ввода лицензионного ключа, так называемого key, приложение защищает ПК от вредоносных программ, вирусов и прочих уязвимостей.

Winsxs что это за папкаВам будет интересно:Winsxs что это за папка

В программе Kerish Doctor 2016 заложена очень удобная система Smart Update, которая регулярно обновляет базы данных этого уникального приложения на самые современные более совершенные разработки. Поэтому эффективность работы приложения увеличивается практически изо дня в день.

Оптимизация ПК Kerish Doctor 2016

Попробовал установить программу Kerish Doctor 2016 и долгое время пытался скачать бесплатно лицензионный ключ, в итоге активировал. ПК стал работать с max производительностью, быстро и без сбоев, стало намного меньше ошибок в журнале событий: с 600 ушло буквально в 10. По удобству использования она подходит как раз для среднего пользователя, который не любит лезть в тонкие настройки ОС, в реестр и пр. Приложение состоит из нескольких модулей, которые работают независимо. Каждый модуль можно включить и отключить в главном окне.

Для чего стоит установить именно программу Kerish Doctor 2016

Функции Kerish Doctor

  • Предотвращает сбои Windows в режиме реального времени.
  • Исправляет ошибки в реестре.
  • Контролирует температуру компьютера.
  • Kerish Doctor 2016 чистит цифровой мусор до 500Мб в день.
  • Удаляет старый кэш.
  • Ускоряет игровые приложения.
  • Оптимизирует настройки Windows, работу системных служб, скорость интернет соединения.
  • Защищает от вредоносных программ.
  • Ключи на Kerish Doctor 2016

    Однако столкнулся с тем, что для работы программы Kerish Doctor 2016 нужен ключ. По запросу ключи для Kerish Doctor 2016 скачать бесплатно поисковая система выдает огромное количество сайтов, предлагающих лицензионный ключ для приложения. Проверил процентов 99 — все они оказываются устаревшими или забаненными на официальном сайте. Поэтому, если не жалко времени, можно продолжить поиск, но для меня стало ясно одно — лицензионный ключ для Kerish Doctor 2016 бесплатно скачать не получится.

    Ключи Kerish Doctor 2016

    Поэтому я стал искать оптимальный вариант и нашел сайт http://www.kerish.org/ru/order.php, где можно купить официальный ключ на год за 390р. Я получил лицензионный ключ, активировал программу и теперь полностью без моего участия происходит круглосуточная чистка системы и оптимизация.

    ВконтактеFacebookTwitterGoogle+ОдноклассникиМой мир

    Источник