01-07-2019 22:18

❶ Как взятьь доверительный платеж

Предоставляем вниманию читателей инструкцию по такому вопросу, как брать доверительный платеж. В этом руководстве мы рассмотрим все тонкости данного вопроса.

Doveritelnyi-platej

Статьи по теме:

  • Как получить доверительный кредит
  • Как подключить услугу "Обещанный платеж" на МТС

Вопрос «Квартира в ипотеку. Возврат вычетов» - 1 ответ Вам понадобится

  • Наличие сим-карты, а также сотового телефона.

Как создать корпоративную почту в "Гугле" или "Яндексе" со своим доменом?Вам будет интересно:Как создать корпоративную почту в "Гугле" или "Яндексе" со своим доменом?

Инструкция 1 Часто многие из нас сталкиваются с такими ситуациями, когда баланс на счете сотового телефона сводится к нулю и позвонить куда-либо становится невозможно, а ближайшая точка пополнения находится достаточно далеко или не работает вовсе. Именно в таких случаях услуга доверительный платеж становится наиболее востребованной. Однако каждый желающий абонент любого сотового оператора не может воспользоваться данной возможностью – здесь существуют некоторые ограничения и требования к самому телефонному номеру, баланс которого требуется пополнить. О них мы и поговорим ниже. 2 В первую очередь к ограничениям относится стаж регистрации абонента. Так, например, абоненты "Билайн" доверительный платеж могут брать только те люди, которые пользуются услугами сотового оператора на протяжении полугода. Даже если вам не хватает всего одного дня или даже часа до достижения шестимесячного стажа регистрации номера – вам услуга предоставлена не будет. Также предоставление услуги будет невозможным, если на протяжении шести месяцев на ваш телефонный счет не будут поступать платежи вовсе или же если месячный объем платежа будет менее ста рублей. Таким образом, для успешной активации услуги доверительный платеж вы должны пользоваться телефонным номером не менее шести месяцев при этом, пополняя баланс на суммы в совокупности которые превышали бы сто рублей в месяц. Так же существует ограничение по балансу – активировать доверительный платеж можно только в том случае, если состояние вашего счета находится в пределах от -30 до +30 рублей. 3 Сама же услуга у операторов подключается достаточно просто. Со своего мобильного телефона абоненту необходимо набрать определенную комбинацию клавиш (у каждого оператора она разная), после чего сделать запрос с помощью кнопки вызова. Системой автоматически будет произведено пополнение счета. Средства предоставляется абоненту на 72 часа, по истечению данного срока сумма списывается со счета, определяя итоговую задолженность. То есть, активируя доверительный платеж при нулевом балансе и не пользуясь услугами сотовой связи на протяжении трех дней, при списании суммы остаток вашего счета составит 0 рублей. Уточнить номер для активации доверительного платежа вы можете у представителя службы поддержки вашего оператора. Видео по теме Источники:

  • Личный опыт

Совет 2 : Как получить доверительный платеж

Как узнать историю посещения сайтовВам будет интересно:Как узнать историю посещения сайтов

Как перевести деньги с киви в вебманиВам будет интересно:Как перевести деньги с киви в вебмани

Распространенная ситуация: денег на счету нет, возможности положить тоже нет, а позвонить нужно сию минуту и ни секундой позже. Абоненты оператора «Билайн» могут выйти из положения, воспользовавшись услугой «Доверительный платеж». Счет будет мгновенно пополнен и разговор можно возобновлять.

Как получить доверительный платеж

Инструкция 1 Вспомните, сколько денег вы потратили за предыдущие три месяца. От этой суммы будет зависеть сумма доверительного платежа, ее размеры колеблются от 30 до 450 р. Соответственно, суммы ваших трат должны быть от 100 р. или меньше до 3000 р. и больше. 2 Проверьте баланс своего счета. В зависимости от суммы трат он может колебаться от 30 до 90 р. Если такой суммы нет, услуга предоставлена не будет. 3 Наберите номер: *141# - и кнопку вызова. 4 Получив сообщение о подключении услуги, проверьте баланс по номеру #102#. Видео по теме Обратите внимание Доверительный платеж действует в течение трех дней, затем начисленная сумма будет списана со счета. Повторное подключение возможно через сутки после действия первого подключения. Источники:

  • Оператор сотовой связи "Билайн"

Совет 3 : Как сделать доверительный платеж

Доверительный платеж представляет собой возможность оперативного пополнения счета без реального внесения денежных средств. Услугу «доверительный платеж» предлагают операторы мобильной связи и интернет-провайдеры, некоторые интернет-магазины, платежные системы и т.д.

Как сделать доверительный платеж

Инструкция 1 У МТС эта услуга именуется «Обещанный платеж» и доступна при подключенной услуге «На полном доверии». Подключив эту услугу, вы имеете возможность общения по мобильному телефону даже при отрицательном балансе. Лимит отрицательного баланса составляет от 300 до 750 рублей в зависимости от суммы ваших затрат на услуги связи с течение предыдущего месяца. Воспользоваться услугой «Обещанный платеж» можно при помощи интернет-помощника, либо позвонив на номер 1113, либо набрав команду *111*32# 2 У оператора мобильной связи Билайн управление услугой «Доверительный платеж» осуществляется через личный кабинет. Услуга доступна абонентам, выбравшим безлимитный тариф и ранее не нарушавшим условия доверительного платежа. 3 Мегафон своим абонентам предлагает услугу «Кредит доверия», по сути являющуюся все тем же доверительным платежом. Подключение услуги возможно двумя способами: платно или бесплатно. Для бесплатного подключения услуги необходимо обратиться в любой офис оператора, где вам подключат услугу и рассчитают кредитный лимит в зависимости от суммы ваших затрат на мобильную связь за предыдущий месяц. Возможно самостоятельное платное подключение услуги, для чего необходимо набрать *138# и, следуя подсказкам, выбрать интересующий вас пакет. 4 Несмотря на доступность и простоту услуги мобильные операторы системами бонусов и скидок поощряют абонентов все же не допускать обнуления баланса. Видео по теме

Совет 4 : Как сделать обещанный платёж

Сегодня никто из нас не испытывает затруднения, если баланс счета равен нулю или близок к нему, как это бывало раньше. Сейчас все стало проще, телефонные операторы предлагают услугу, которая позволит в нужный момент не потерять связь. Это обещанный платеж.

Как сделать обещанный платёж

Инструкция 1 Правда, каждый оператор по-разному именует данную услугу. У одного она называется доверительный платеж, у другого - обещанный. Однако от перемены названия суть не меняется. Достаточно лишь набрать несколько цифр на клавиатуре, тогда вы окажетесь снова в сети. 2 Чтобы оказаться в "доверительной сети" баланса через 3-7 дней. 3 Подключить "обещанный платеж" на МТС можно, позвонив в службу по номеру 1113, либо набрав команду *111*32#. Стоит отметить, что воспользоваться услугой вы имеете возможность не только при нулевом, но также и при отрицательном балансе. 4 Оператор мобильной связи Мегафон предлагает своим клиентам "Кредит доверия", подключить который можно двумя способами: либо обратиться в офис Мегафон, либо набрать номер *138# . Таким образом, вы увеличите ваш баланс на сумму от 300 до 1700 рублей.

Совет 5 : Как взять доверительный платёж на мегафон

Очень часто случается так, что на телефоне заканчиваются деньги, а пополнить счет не представляется возможным. В этом случае оператор сотовой связи "Мегафон" предлагает своим абонентам воспользоваться услугой "кредит доверия", в народе – "доверительный платеж". Условия предоставления данной услуги в различных регионах могут незначительно отличаться, но в целом принципы везде одни и те же.

Как взять доверительный платёж на мегафон

Вам понадобится

  • мобильный телефон;
  • подключение к сети "Мегафон".

Инструкция 1 "Доверительный платеж" на "Мегафоне" можно получить бесплатно и платно. В первом случае необходимо быть пользователем сотовой связи "Мегафон" не менее четырех месяцев и потратить на услуги связи не менее 600 рублей за последние 3 месяца. 2 Сумма "доверительного платежа" на "Мегафоне" зависит от того, сколько денег вы тратите на услуги связи. То есть, чем больше будут затраты, тем больше будет сумма кредита. 3 Подключить услугу "доверительный платеж" на "Мегафоне" вы можете, набрав команду *138#1 и клавишу посыла вызова. 4 Если вы не подходите под условия бесплатного предоставления данной услуги, то можно получить ее платно, но это необходимо сделать до того, как решите ей воспользоваться. То есть, когда у вас есть на счету нужная сумма, вы можете набрать команду *138# и указать определенный лимит (300, 600, 900 рублей и т.д.). У вас со счета спишется указная вами сумма, но вернется вам в полном объеме тогда, когда понадобятся деньги. Видео по теме Источники:

  • Как взять доверительный платёж на мегафон
  • как сделать доверительный платёж в мегафоне

Совет 6 : Как сделать доверительный платёж в мегафоне

Как ни контролируй баланс, он может оказаться на нуле в самый неподходящий момент. Если необходимо связаться с другом или коллегой сию же минуту, вы можете подключить услугу «Кредит доверия» и сделать звонок, а счет пополните позже.

Как сделать доверительный платёж в мегафоне

Инструкция 1 Посетите офис обслуживания сети «Мегафон». При себе необходимо иметь паспорт и на всякий случай сим-карту, на которую хотите подключить услугу. Сотрудник офиса вычислит размер допустимого кредита по услуге, руководствуясь количеством ежемесячно затрачиваемых на связь денег и давностью пользования услугами связи «Мегафон». 2 Если офис обслуживания расположен далеко, вы можете позвонить по номеру: *138#. Далее выберите в меню команду «Подключить» и раздел «Выбрать пакет». Выберите объем необходимого кредита из списка. 3 Комиссия по кредиту варьируется в зависимости от нескольких критериев: частотой использования связи, сроком давности использования сети, объемом выбранного пакета. Самостоятельное подключение услуги платное. Стоимость услуги уточняйте на сайте оператора.

Источники: www.kakprosto.ru