19-01-2019 22:00

Обзор лучших мониторов с изогнутым экраном

Изогнутые мониторы приобретают все большую популярность – благодаря им изображение без искажений, лучше подходит для строения человеческого глаза, а длительное время просмотра не напрягает глаза. В связи с этим все больше и больше людей покупают изогнутые мониторы. Если и вы решили купить такой монитор, проверьте сначала, какие модели рекомендуют покупатели. Лучший монитор с изогнутым экраном

Инструкция

Новая версия Windows 7,10, XP. Преимущества и установкаВам будет интересно:Новая версия Windows 7,10, XP. Преимущества и установка

Монитор Samsung Curved
Из изогнутых мониторов Samsung покупатели больше всего ценят три модели:
• Samsung C27F396FHU Curved – 27-дюймовый монитор для компьютера отличается хорошим соотношением цены и качества. Больше всего подходит для игр и работы в офисе. Монитор не отражает свет, удобный размер экрана, с легкостью подключается к ноутбуку или колонкам. Покупатели сходятся в одном мнении – это отличный монитор по доступной цене.
• Samsung LC24F396FHUXEN Curved – похвалы заслуживает также этот монитор Samsung Curved. Монитор отличный во всех отношениях. Изображения получаются четкими, с сохранением натуральных цветов. Является одним из более дешевых моделей мониторов с изогнутым экраном.
• Samsung 34CF791 Curved – людям с чуть более высокими доходами рекомендуется монитор с повышенной ценовой категорией, как этот. Эта модель содержит в себе качество и стиль.

Samsung Curved LC24F396FHUXEN

Изогнутые мониторы Philips
Если вы ищете изогнутый монитор Philips по разумной цене, подумайте о покупке модели Philips 278E8QJAB/00. У этой модели яркие цвета. Преимуществом монитора являются углы обзора и искажение экрана, к недостаткам относятся не очень хорошее качество звука.
Так же хорошие отзывы собирает игровой монитор Philips 328E9FJAB/00. Он немного дороже, но качественнее. Смотреть фильмы и играть с этой моделью гораздо приятнее.
Самый дорогой из представленных мониторов для компьютера этой марки – Philips X Line 349X7FJEW/00 – пользуется большим спросом. Покупатели отмечают яркие цвета, четкую контрастность.

Philips 278E8QJAB/00

Изогнутые мониторы других брендов
Доверие покупателей отвоевали еще две модели других марок. Изогнутый монитор LG 34UC89G был оценен за обновление 166 Гц, G-Sync, изогнутый экран, отличная цветопередача.
Еще одна марки, заслуживающая доверия – Asus. Изогнутый монитор ASUS ROG Strix XG35VQ Curved подойдет для любого пользователя.

LG 34UC89G Полезный совет Рынок мониторов Curved развивается и набирает популярность, в частности среди игроков и любителей домашнего кинотеатра.


Источник