28-12-2018 01:04

Как отключить безлимитный интернет мегафон

Если вам больше не требуется подключенный безлимитный интернет в сети «МегаФон», вы можете не платить ежедневную абонентскую плату, самостоятельно и бесплатно отключив услугу. Если вам не требуется подключенный интернет в сети МегаФон, вы можете самостоятельно отключить услугу.

Инструкция

Как подключить безлимитный интернет мегафон-модемВам будет интересно:Как подключить безлимитный интернет мегафон-модем

Если у вас подключен мобильный Интернет без ограничений с Opera mini, для его отключения нужно набрать со своего мобильного телефона команду *105*235*0# и нажать клавишу вызова. В ответ вы получите SMS уведомление об отключении услуги.

Если у вас подключен один из пакетов безлимитного Интернета «Базовый», «Практичный», «Оптимальный», «Прогрессивный» или «Максимальный», то для отключения услуги для каждого из пакетов следует набрать со своего мобильного телефона отдельную команду.
Чтобы отключить пакет «Базовый», наберите *236*1*0# и нажмите клавишу вызова.

Чтобы отключить пакет «Практичный», наберите *753*0# и нажмите клавишу вызова.

Чтобы отключить пакет «Оптимальный, наберите *236*2*0# и нажмите клавишу вызова.

Чтобы отключить пакет «Прогрессивный», наберите *236*3*0# и нажмите клавишу вызова.

Чтобы отключить пакет «Максимальный», наберите *236*4*0# и нажмите клавишу вызова.
В случае успешного выполнения вашего запроса, вам придет SMS уведомление об отключении пакета услуг безлимитного интернета.

Как подключить безлимитный интернет Мегафон на телефон, планшет, компьютер Связанная статья Как подключить безлимитный интернет Мегафон на телефон, планшет, компьютер

Источник