05-11-2018 01:43

Как подключить fm модулятор

FM-модулятор, или трансмиттер, удобно использовать в автомобиле для воспроизведения аудиофайлов, записанных на флеш-накопителе, если установленная музыкальная система не оснащена USB-интерфейсом. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как подключить fm модулятор

Как обратиться к мировому судьеВам будет интересно:Как обратиться к мировому судье

Вопрос «какие диски нужны для приставки sony playstation 1» - 2 ответа

Инструкция

Все FM-модуляторы работают по простому принципу: устройство воспроизводит аудиофайлы из памяти внешнего носителя (или из внутренней памяти) и транслирует их на установленной радиочастоте в FM-диапазоне. На эту же частоту настраивается автомобильная аудиосистема или радиоприемник, что дает возможность прослушивать записанные файлы.

Для подключения FM-модулятора достаточно иметь в автомобиле свободную 12-вольтовую розетку или прикуриватель. Вставьте в гнездо розетки модулятор и с помощью кнопок установите радиочастоту в FM-диапазоне, на которой не ведется вещание местных радиостанций. Лучше всего выбирать частоту, максимально удаленную от частот, на которых передают радиостанции, чтобы при воспроизведении модулятором аудиофайлов не возникало помех.

Платите удобно

Теперь включите автомагнитолу и настройте ее приемник на частоту, которая была установлена в модуляторе. Включите на модуляторе воспроизведение, нажав на кнопку Play. Если все было сделано верно, из колонок автомобильной аудиосистемы вы услышите звучание аудиофайлов, воспроизводимых модулятором.



Источник