04-11-2018 23:24

Как изменить голос при разговоре по телефону

Голос - главное, что вас идентифицирует при разговоре по телефону. Поэтому его нужно изменить, если вы не хотите быть узнанным. Существующие технологии позволяют модифицировать голос несколькими способами. Но применяя их, помните, что важны еще интонации, стиль разговора, словарный запас и темп речи.
Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как изменить голос при разговоре по телефону

Как зарядить лягушкойВам будет интересно:Как зарядить лягушкой

Вопрос «какие диски нужны для приставки sony playstation 1» - 2 ответа

Вам понадобится

  • - платок;
  • - гелий из воздушного шара;
  • - изменитель голоса или маскиратор речи;
  • - программа для изменения голоса.

Инструкция

Как зайти на роутер Asus при различных способах подключенияВам будет интересно:Как зайти на роутер Asus при различных способах подключения

Воспользуйтесь маскиратором речи для стационарного телефона. Этот прибор делает телефонные переговоры защищенными и не позволяет абоненту узнать вас по голосу. Он генерирует в канале связи специальный шум, который мешает подслушать беседу. Кроме того, некоторые модели оснащаются переключателями высоты голоса. Изменяя этот режим, вы получаете другую тональность речи. Цена вопроса для стационарных телефонов от 100 до 250 долларов.

Подсоедините к сотовой телефонной трубке изменитель голоса на основе технологии Bluetooth. Он позволяет вести анонимные переговоры в режиме реального времени и делать мужской голос женским и наоборот. Он также может менять тембр, тональность и высоту звука во время разговора, имитировать внешние шумы вроде лая собаки, плача ребенка или дверного звонка. Для этого достаточно нажать специальную кнопку. Кроме того, прибор обеспечивает хорошую слышимость даже в шумных местах. Стоимость порядка 120- 800 долларов.

Платите удобно

Установите на компьютер бесплатную программу для изменения голоса. Интернет предлагает их в большом количестве. Но бесплатные программы не позволяют звонить в режиме реального времени. Вам необходимо сначала записать свое обращение, модифицировать в нем свой голос, а потом уже подать эту запись на микрофон телефона. То есть диалоги в этом случае практически невозможны. Воспользуйтесь платным JAVA-приложением для использования этой технологии в режиме онлайн.

Почему не подключаются наушники к ноутбуку: причины и устранение проблемыВам будет интересно:Почему не подключаются наушники к ноутбуку: причины и устранение проблемы

Примените давно известные методы, если ничто из вышеперечисленного вам не подошло. Например, зажмите пальцами нос: у вас изменится произношение. Приложите к трубке платок или любую ткань - это сделать легко, но способ не дает стопроцентной гарантии неузнаваемости. Вдохните гелий из воздушного шара, чтобы произнести несколько фраз очень высоким, даже писклявым «детским» голосом.

Совет 2: Как изменить режим ребенка в 2018 году

Ваш малыш подрос и теперь хорошо спит всю ночь. Но бывает, что уложить его в положенное время невозможно - соответственно утром поднять его в садик не получается. Или наоборот – ребенок ложится спать рано и встает с первыми лучами солнца. В этом случае родители мечтают выспаться хотя бы до 7 утра. Как сдвинуть биологические часы малыша без вреда для его здоровья? Как изменить режим ребенка

Инструкция

Процесс изменения биологического ритма ребенка имеет определенную последовательность. Следует сразу учесть, что речь идет о здоровых детях. Если ребенок болен, или у него режутся зубы – пусть его распорядок дня остается по его усмотрению.

Детям старше 9 месяцев вполне можно изменить режим дня, настроив его по своему усмотрению. Смысл изменений заключается в постепенном смещении времени пробуждения и отхождения ко сну, минут по 15 каждый день. На первый взгляд очень просто, но нужно учитывать одну особенность. Для маленького человека характерна привязанность не только ко времени засыпания и пробуждения, но также ко времени принятия пищи и прогулок. Интервалы между этими мероприятиями он интуитивно запоминает и старается выполнять (требовать это от взрослых).

Если ребенок жаворонок – выбираем день, когда он не сильно утомился и укладываем его спать на 15 минут позже. Проснется малыш, скорее всего в свое привычное время, но нехватку сна постарается восполнить во время другого (дневного) сна. Главное - не дать ему спать днем. Соответственно сдвигаем время принятия пищи и прогулок. Смещение режима ребенка на полтора – два часа происходит через две – три недели, главное – двигать биологические часы не более чем на 15 минут в день.

Если ребенок сова – пробуем будить его на 15 минут раньше. Соответственно на 15 минут смещаем весь его привычный распорядок. Конечно, разбудить малыша раньше не всегда получается без капризов. Нужно быть к этому готовыми, приготовить новые игрушки, книжки и т.д. Недостающие 15 минут не давайте ему доспать в течении дневного сна, тогда укладывать его на ночь на 15 минут раньше получится со второго – третьего дня изменения режима. Через пару недель получится не только основательно сдвинуть время укладывания на ночь, но и ускорить этот процесс. Когда на процесс засыпания будет уходить не более 10 минут – значит, вам удалось сдвинуть биологические часы малыша.

Выбирайте оптимальное время для сна, игр и прогулок – и вы с вашим малышом будете комфортно себя чувствовать.

Видео по теме Обратите внимание Изменять режим ребенка нельзя, если он нездоров, если у него режутся зубки или если идет акклиматизация. Полезный совет Выбирайте для начала изменения режима ребенка день, когда он здоров и полон сил. Будите ребенка раньше не более чем на 15 минут в день.Ежедневно записывайте новое время подьема и отхождения ко сну.

Совет 3: Как изменить диалоги

Шаблоны диалоговых окон приложений для операционных систем семейства Windows хранятся, как правило, в секциях ресурсов PE модулей (самих исполняемых модулей или динамических библиотек). Это делает возможным изменение или локализацию интерфейса без перекомпилирования программ. Для этого можно изменить диалоги при помощи редактора ресурсов. Как изменить диалоги

Вам понадобится

  • - бесплатная утилита Resource Hacker, доступная для загрузки по адресу rpi.net.au/~ajohnson/resourcehacker.

Инструкция

Откройте файл модуля PE, диалоги в котором необходимо изменить. В Resource Hacker нажмите клавиши Ctrl+O либо выберите пункты меню File и "Open...". Появится диалог выбора файла с заголовком "Open file containing resource ...". Перейдите в нем к директории с модулем. Выделите нужный файл в листинге. Нажмите кнопку «Открыть».

Найдите и откройте ресурс диалога, который необходимо изменить. Разверните в левой панели приложения группу Dialog. Последовательно разворачивайте вложенные узлы данной секции и выделяйте содержащиеся в них элементы. При этом в правой панели будет отображаться декомпилированное содержимое ресурса в виде текста скрипта, а в отдельном плавающем окне будет визуализирован сам диалог.

Измените диалог путем редактирования его стилей, атрибутов и геометрических параметров. Переместите фокус ввода в плавающее окно с диалогом. Кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите пункт Edit Dialog в контекстном меню либо нажмите Ctrl+E.В появившемся окне Dialog Editor произведите необходимые изменения. Так, можно поменять заголовок диалога, его размеры, координаты по умолчанию, шрифт, набор стилей и расширенных стилей (при установке флажка ExStyle) окна. Нажмите кнопку OK.

Измените диалог путем добавления в него новых элементов управления. Нажмите Ctrl+I либо кликните по диалогу правой кнопкой мыши и выберите пункт Insert Control.В появившемся окне Control Editor выберите тип добавляемого элемента управления, выделив элемент списка Pre-defined controls, либо кликнув по одной из кнопок, расположенных ниже. В текстовое поле Caption введите текст окна элемента управления, если это необходимо. В полях Left, Top, Width, Height укажите координаты и размеры создаваемого элемента (их потом можно будет скорректировать в визуальном режиме), а в поле ID введите его числовой идентификатор. Задайте стили. Нажмите кнопку OK.

Измените диалог путем редактирования свойств уже существующих в нем элементов управления. Кликните по какому-либо элементу управления диалога правой кнопкой мыши. В контекстном меню выберите пункт Edit control. Произведите действия по изменению свойств, аналогичные тем, что были описаны в предыдущем шаге.

Удостоверьтесь в корректности внесенных изменений. Убедитесь в том, что диалог изменен так, как вам надо, просмотрев его целиком в плавающем окне.

Скомпилируйте измененный скрипт ресурса диалога. В главном окне Resource Hacker нажмите кнопку Compile Script.

Сохраните PE модуль или его копию. Выберите в меню пункт File. Кликните по пункту Save или "Save as ...". При необходимости укажите новое имя файла и нажмите кнопку «Сохранить».

Проверьте результат. Если измененный PE модуль является исполняемым файлом приложения, запустите его. Произведите необходимые действия для отображения измененных диалогов. Удостоверьтесь в том, что внесенные изменения не повлияли на работу программы.

Видео по теме Обратите внимание Не изменяйте диалоги приложений или библиотек, если лицензия на их использование не допускает этого.

Источник