04-11-2018 23:24

Как зарядить лягушкой

Разновидностей зарядных устройств много. Зарядное устройство под названием «лягушка» применяется для подзарядки аккумуляторов телефонов. «Лягушка» проста и удобна в эксплуатации, не имеет проводов. Включается в розетку с напряжением 220 вт. Для того чтобы зарядить батарею телефона с помощью такого зарядного устройства нужно совершить несколько несложных действий. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как зарядить лягушкой

Как зайти на роутер Asus при различных способах подключенияВам будет интересно:Как зайти на роутер Asus при различных способах подключения

Вопрос «какие диски нужны для приставки sony playstation 1» - 2 ответа

Инструкция

Выключить телефон и изъять батарею.

Нажать на зарядном устройстве «лягушка» на прищепку. Устройство откроется.

Платите удобно

Вставить аккумулятор в устройство так, что бы совпадали две клеммы. Если в зарядном устройстве располагаются четыре клеммы, то использовать нужно две, которые располагаются с боку.

Нажать на кнопку TE (левая). Если светодиод CON загорелся зеленым цветом – значит, вы все подсоединили правильно. Если нет, проверьте правильность подсоединения клемм.

Если убедившись в том, что все подсоединено правильно светодиод CON не загорается, возможно, что аккумулятор окончательно разряжен. В этом случае зарядное устройство с батареей поставить в сеть на пять минут. Через пять минут проверить, загорелся ли индикатор CON. Если да, то все в порядке. Если он так и не загорелся, то проверить наличие напряжения в сети и целостность зарядного устройства.

Включить в сеть. Должен загореться или начать мигать индикатор CH.

Аккумулятор зарядится тогда, когда на зарядном устройстве загорится левый индикатор FUL.

Обратите внимание Стандартный цикл (время) заряда – 1,5 часа. Далее картинки – КЛИКАБЕЛЬНЫЕ. Инструкция , как пользоваться лягушкой – прищепкой. Надо зажать аккумулятор в лягушку так, чтобы контакты зарядного устройства находились на клеммах + и – аккумулятора. Если на аккумуляторе 3 или 4 контакта – обычно требуется использовать 2 крайних. Полезный совет Что можно заряжать лягушкой. Зарядное устройство лягушка смогло завоевать немало своих почитателей. И не напрасно многие предпочитают именно его всем другим. Лягушка - это универсальное зарядное устройство, которое подходит всем аккумуляторам любых мобильных телефонов. подходит она и для других литиевых аккумуляторов, например от фотоаппаратов, КПК и другой малогабаритной техники.  Как пользоваться лягушкой.

Источник