12-11-2018 21:00

Где найти акваланг в The Forest различных версиях?

The Forest - это компьютерная игра, первая версия которой вышла в 2014 году. Жанр игры - survival horror. Сюжет там в общем-то короткий, гораздо больше времени занимает изучение острова. Это следует сделать для того, чтобы спасти сына главного героя. Для этого понадобится найти множество предметов, в том числе и акваланг. Без него нельзя будет добраться до цели. Акваланг в некоторых версиях менял свое местоположение. Давайте же разберемся, где найти акваланг в The Forest.

Акваланг в The Forest версии 1.0

Данный вариант является полноценной игрой. Версии, вышедшие до этого, являлись лишь предпатчами. Вышла игра в 2018 году. Так, где найти акваланг в The Forest 1. 0?

Акция «Пригласить друга в World of Tanks»: как получить бонусы и вознаграждениеВам будет интересно:Акция «Пригласить друга в World of Tanks»: как получить бонусы и вознаграждение

Как и практически все ключевые предметы, акваланг находится в пещере.

карта пещеры

Находим по карте данную пещеру и спускаемся вниз. Следует заранее подготовиться, потому что внизу игрока будут ждать различные мутанты из игры, готовые его убить. К тому же следует взять с собой еды и воды, так как герой может от этого погибнуть.

После того как спустились в пещеру, следует осмотреться, так как аборигены могут сразу же напасть. Если игрок желает, то может собирать все необходимые ему предметы по пути. В пещерах обычно бывает много всего интересного. Например, рисунки на стенах, записки, фигуры, сделанные из камня и так далее. Подробнее на этом останавливаться не будем.

После осмотра первой секции пещеры следует подойти к деревянному забору с крестами. Да, это проход дальше. Берем в руки любое оружие, желательно топор, и ломаем данный забор. После чего проходим дальше.

В следующей секции на игрока также нападет парочка аборигенов. Избавляемся от них, после чего осматриваем секцию. В конце нее будет похожий забор, который игрок ломал до этого. В этот раз это муляж и за ним находится каменная стена. Для того чтобы пройти дальше и узнать, где найти акваланг в The Forest, следует спуститься по канату. Он находится где-то в середине данной секции пещеры. Спускаемся.

Именно в следующей секции находится акваланг с баллонами воздуха. Проходим к воде и слева от игрока будет мертвый человек, а рядом с ним акваланг.

акваланг в пещере

Вот таким образом можно ответить на вопрос о том, где найти акваланг в The Forest.

Для того чтобы выбраться из этой пещеры, есть два пути. Первый из них простой, но не интересный. Можно просто вернуться обратно по уже пройденному пути. Второй же гораздо интереснее, к тому же он позволит изучить пещеру до конца, а также опробовать находку в деле. Первый путь описывать здесь не будем.

Для начала следует надеть наш акваланг. Заходим в меню, где находятся вещи героя, и "тыкаем" на акваланг. После этого ныряем в воду, которая находится рядом. Под водой будет небольшой проход, проплываем его. Далее всплываем, зачищаем эту секцию, опять ныряем и плывем дальше. В итоге игрок должен всплыть посередине одного озера. Не стоит забывать, что, если воздух в баллоне кончится, то герой начнет задыхаться. Просто следует поменять баллон на новый.

Место, в котором должен всплыть игрок.

Где находится акваланг в версиях 0.73 и 0.73b?

Многих интересует то, где найти акваланг в The Forest 0 73. В этой версии акваланг находится точно в том же месте, что и в версии The Forest 1.0. То есть разработчики добавили пещеру с аквалангом в эту версию и практически не меняли до финального выхода игры. Единственное, что может отличаться, это количество мутантов, которые охраняют место, и количество лута, который можно собрать. Также в этой версии немного отличается первый спуск в пещеру. В версии 0.73 его труднее заметить издалека.

Где найти акваланг в The Forest 0 73b? Ответ тот же. В такой же пещере, отличающейся незначительными деталями.

Зачем нужен акваланг в The Forest?

Мы разобрались, где найти акваланг в The Forest, осталось узнать, зачем он нужен. Акваланг, как понятно из названия, требуется для того, чтобы плавать под водой продолжительное время. Благодаря этому можно изучать глубины вод в игре для того, чтобы найти какие-нибудь уникальные предметы. Также акваланг послужит отличным средством для того, чтобы добраться до главной цели: сына главного героя. Ведь для того чтобы пробраться в бункер, следует проплыть под водой немалое количество времени.

акваланг на герое

Итог

Как мы выяснили, акваланг - довольно-таки нужная вещь. Без него не удастся узнать концовку этой прекрасной видеоигры. Добыть акваланг, безусловно, труднее, чем, например, палки. Но не так трудно, как некоторые другие ключевые предметы. Так как охраняют его только аборигены. Для опытного игрока, неплохо вооружившего своего персонажа, это будет легкой прогулкой. Для новичка же такая пещера будет являться средней по уровню сложности. Но в любом случае игроку не дадут заскучать даже в такой пещере.



Источник