05-11-2018 02:30

Как отключить обновление steam

Содержание статьи:

Обновления игр - безусловно, вещь необходимая, но только не в том случае, если оно отнимает у вас много времени и «крадет» трафик. К сожалению, абсолютный отказ от них невозможен и неудобен. Но существует несколько вариантов, которые минимизируют негативные последствия обновления steam. Как отключить обновление steam

Как заболеть в Симс 3Вам будет интересно:Как заболеть в Симс 3

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа

Вам понадобится

  • - персональный компьютер с подключением к интернету;
  • - Steam.

Инструкция

Геймеры знают, насколько важен центр цифровой дистрибуции. С его помощью можно значительно улучшить основные показатели игры и сделать ее еще более интересной и увлекательной. Главное – это иметь подключение к интернету и немного свободного времени. В большинстве случаев обновление загружается из сети в течение 10 минут.

Но у некоторых пользователей данный процесс может длиться около нескольких часов. Естественно, что они выказывают свое недовольство и пытаются отключить steam навсегда. К сожалению, полностью осуществить задуманное пользователю не удастся, потому как из-за этого он не сможет сполна насладиться игрой.

Кроме того, без регулярного обновления steam у вас будет возможность наслаждаться геймплеем только тех игр, которые уже были обновлены ранее. Это значит, что перед вами будет закрыт красочный мир других, более новых и увлекательных компьютерных развлечений. Однако, тем не менее, существует несколько оптимальных решений, которые позволят вам хоть на время оградить себя от столь ненавистных steam-обновлений.

Вариант первый. Для того чтобы обновления канала steam не отвлекали вас от игрового процесса, отключите данную опцию в настройках. Для этого снимите отметку на автоматическом обновлении игры. Но обратите внимание, что это будет относиться не ко всем шутерам, гонкам, квестам и т.д., а исключительно к той игре, где данная возможность была отключена. Поэтому когда вы снова появитесь в режиме онлайн и захотите использовать другую, не обновленную игрушку, steam просто не даст доступа.

Вариант второй. Играйте в режиме оффлайн, но знайте, что в таком «состоянии» вам будут доступны исключительно ранее обновленные при помощи steam игры. Рекомендуется все же постоянно обновлять steam.

Видео по теме Обратите внимание Полностью отключить обновления steam без утраты каких-либо свойств или на постоянной основе нельзя.

Источник