05-11-2018 00:11

Как в The Elder Scrolls 5: skyrim построить дом

Пятая игра легендарной серии The elder scrolls под названием Skyrim предлагает игрокам еще глубже окунуться в фэнтезийный мир вселенной Нирн. Здесь можно не только исследовать прекрасные северные земли, примкнуть к одной из враждующих сторон, бороться с нечистью, но и заниматься более обыденными занятиями: работать на лесопилке, готовить, изготавливать оружие и даже строить дом. Точнее, возможность постройки собственного дома добавляется при установке дополнения The Elder Scrolls V: Hearthfire. Как в The Elder Scrolls 5: skyrim построить дом

Как купить или сделать сачок в "Террарии"?Вам будет интересно:Как купить или сделать сачок в "Террарии"?

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа

Как купить участок для дома в Skyrim



Купите дополнение Hearthfire к игре The elder scrolls: skyrim и установите его. Это можно сделать с помощью установочного диска, купленного в магазине, или скачав напрямую дополнение через официальный сайт игры, через Playstation Store или Xbox Live, если вы играете на приставке.

Запустите игру и отправьте своего персонажа в один из следующих городов: Фолкрит (находится на юге, рядом с границей провинции Сиродиил), Данстар (расположен на северном побережье Skyrim к востоку от столицы Солитьюда) или Морфал (среди болот в центральной части провинции).

Зайдите в дом ярла и найдите управляющего. Поговорите с ним – в диалоге появится возможность заявить о том, что вы хотите построить дом. За это у вас заберут пять тысяч золотых монет, поэтому нужно заранее позаботиться о том, чтобы накопить нужную сумму денег. Если в городе есть важные незавершенные квесты, управляющий попросит вас закончить эти дела перед тем, как покупать землю для дома.

If you bought land in the same city, and then changed his mind and decided to live in another, do not worry – if you have enough money to build homes in all three cities.



После того как разговор с управляющим завершен, у вас появится новый квест, первое задание которого состоит в том, чтобы дойти до купленного участка. Следуйте по стрелке на компасе и найдите участок, подготовленный к строительству: на нем будет чертежный стол, сундук с материалами и столярный верстак, на котором лежит книга «Инструкции новичков в домостроительстве». Прочитайте книгу – она даст новое умение постройки дома.

Как построить дом



Используйте чертежный стол для постройки дома. Дом строится по частям, для начала можно построить «Маленький дом», к которому пристраиваются библиотека, кухня, комната алхимика, спальни, трофейная комната. На постройку понадобятся ресурсы: дерево, глина, камень. Для маленького дома материалов, находящихся на участке, хватит, но по мере расширения нужно будет добывать их дополнительно.

Wood can be bought at any lumber mill in Skyrim, clay can be found on the site or in the surroundings is a land of reddish color, which is extracted as ore with pickaxes. The stones also need to look outside the city, in the mountains.



После постройки дома зайдите внутрь, где будет стоять столярный верстак – его можно использовать для того, чтобы обставить и декорировать дом. Если вам хватает материалов, вы сможете изготовить различные предметы мебели, а также алхимический стол, стол для зачарования, декоративные подсвечники, сундуки и многое другое.

На участке вокруг нового дома можно будет разводить животных или выращивать овощи. Также придется охранять новое жилище от нападений гигантских крыс или великанов.

Источник