04-11-2018 22:45

Как купить или сделать сачок в "Террарии"?

Чтобы разобраться во всем многообразии предметов и рецептов в Terraria, может потребоваться длительное время. Иногда лучше воспользоваться подсказками и инструкциями, чтобы сохранить свои нервы. В данной статье вы узнаете, можно ли сделать сачок в "Террарии" и как его получить.

как сделать сачок в террарии

Описание предмета

Сачок - это инструмент, который предназначен для ловли мелких животных. Вещь была добавлена в игру вместе с обновлением под номером 1.2.3. Пойманных зверей вы можете отпустить или посадить в террариум. Животные каждого вида могут суммироваться в одну ячейку до 999 штук. С помощью сачка вы можете поймать следующих зверей: кролик, белка, пингвин, мышь лягушка, золотая рыбка, светлячок, утка, улитка, скорпион, кузнечик, бабочка и многое другое.

Текстовая РПГ: виды, лучшие сюжеты, история созданияВам будет интересно:Текстовая РПГ: виды, лучшие сюжеты, история создания

После того как вы поймали животное сачком, у вас есть возможность отпустить его. Для этого перенесите иконку зверя в руку и наведите курсор на землю, кликнув правой кнопкой мыши. Помните, что если вы выпускаете кроликов, пингвинов или золотую рыбку в момент Кровавой луны, они становятся враждебными по отношению к вам. Чтобы упростить охоту, можно воспользоваться зельем охотника. С ним окружающие животные будут подсвечиваться зеленым цветом, что поможет вам в темное время суток.

как сделать сачок в террарии на андроид

Как сделать сачок в "Террарии"?

Стоит сказать сразу, что скрафтить данный предмет нельзя. Однако обзавестись им довольно просто. Для этого нужно накопить 25 серебряных монет и обратиться к торговцу. При продаже сачок будет стоить уже всего 5 монет.

Также в игре существует улучшенная версия предмета под названием Золотой сачок. Помимо того что он быстрее и в 2 раза больше обычного, предмет срубает траву и растения при охоте, что позволяет автоматически ловить кузнечиков и червей. Получить его можно только за выполнение квестов от Рыбака.

Эта информация актуальна и для мобильной версии игры. Сделать сачок в "Террарии" на "Андроиде" не получится, а стоимость его также равна 25 монетам.



Источник