21-02-2019 15:28

Как построить тело Джезебел в Fallout-4. Описание дополнения и советы по прохождению

Построить тело для Джезебел в Fallout-4 несложно, нужно лишь пройти несколько заданий и развить у персонажа определенные навыки. Когда все условия будут выполнены, главному герою останется лишь сделать несколько манипуляций для достижения своей цели, которой является прохождение дополнения "Автоматрон".

Описание дополнения

Описание дополнения

Когда игрок впервые сталкивается с роботом, который попал в беду, он узнает, что робот был частью каравана, на который совершили нападение роботы. Как позже выяснилось, это не единственное нападение на людей и караваны. За этими атаками стоит некий Механист, которого робот Ада намерена остановить. Для этого ей понадобится помощь путника. По Пустоши бродят роботы, оснащенные пеленгаторами для связи с Механистом.

Как перекинуть игру на флешку: советы и рекомендацииВам будет интересно:Как перекинуть игру на флешку: советы и рекомендации

Через некоторое время главный герой направляется в "Форт Хаген" для поисков второго пеленгатора, где обосновалась группировка "Ржавых Дьяволов". Эти безжалостные обитатели Содружества охотятся на роботов и используют их запчасти в виде брони, а некоторых просто перепрограммируют, чтобы те их охраняли.

Разобравшись с бандитами и робомозгом, Ада замечает еще один сигнал от такого же робота, который ее насторожил. После этого остается разблокировать терминал и войти в форт через ангар.

Внутри будут враждебно настроенные роботы и "Ржавые Дьяволы". Также можно обнаружить терминал с мини-игрой "Автоматрон".

Где найти Джезебел?

fallout 4 резина

Когда огромное помещение ангара будет зачищено, сигнал пеленгатора приведет главного героя к робомозгу, что подключен к большому терминалу. Она называет себя Джезебел и властным тоном приказывает путнику забрать ее подальше от "Ржавых Дьяволов". Как только она будет отключена от компьютера, на путников нападет робот Ахав, которого будет непросто одолеть.

fallout 4 керамика

Когда бой будет позади, можно отправляться в "Сэнкчуари", чтобы построить тело для Джезебел в Fallout-4.

Построение Джезебел

fallout 4 алюминий id

Для начала нужно приобрести два чертежа, на которых изображена подробная инструкция того, как построить верстак для создания роботов. Координаты по их местонахождению предоставляет Ада по мере выполнения заданий дополнения. Только на этом верстаке можно построить тело для Джезебел в Fallout-4.

Когда у главного героя есть при себе голова искомого робомозга, можно создать примитивного автоматрона или улучшенного. Последнее возможно только в том случае, если у персонажа достаточно прокачан навык робототехники. Иначе Джезебел будет изъявлять свое недовольство умениями главного героя. Она скажет, что больше похожа на хламотрона, или ее создавали для школьной выставки. После этого она пожелает остаться в поселении, ее, как и многих других, можно занять работой или взять в спутники.

Необходимые материалы: где их достать?

Теперь можно приступить к поиску предметов, которые потребуются для того, чтобы построить тело для Джезебел в Fallout-4. Игроку понадобится резина, проводка, керамика, алюминий и клей.

В Fallout-4 резину в количестве 25 штук можно приобрести у торговцев. Это, например, Доктор Сун и Док Уэзерс. Одна единица находится в логове Механиста. Разбирая автомобильные покрышки или похожий хлам, также можно получить резину. Чтобы воспользоваться кодом, нужно ввести в консоль команду additem, после чего набрать код предмета – 00106d98.

Что касается проводки, то она продается у торговцев по всему Содружеству, включая "Придвен" и "Убежище-81".

Керамика в Fallout-4 может находиться в различном хламе. Также ее можно приобрести у Мирны, что торгует в "Даймонд-сити". У продавца будет целая партия керамики – 25 штук. Код для ее приобретения – 000AEC5E. Через пробел необходимо написать требуемое количество материала.

ID алюминия в Fallout-4 - 0006907a. Но можно и обычным путем. Данный материал не является дефицитом, но есть несколько локаций, где его особенно много:

  • Вокруг поселения "Добрососедство" можно обнаружить много материала, в котором содержится алюминий. В самом поселении есть продавец Руфус Рубинс, у которого также есть партия материала – 25 штук.
  • Алюминиевые банки и металлические подносы тоже содержат нужный материал.
  • Различный хлам, содержащий алюминий есть на территории цеха сборки машин "Корвега".
  • Партию в 50 штук можно приобрести у Артуро Родригеса, торговца из "Даймонд-сити".

Последний материал – это клей. Его можно приобрести у торговцев, найти при разборе хлама или изготовить самостоятельно, если есть поселение с растительностью. Код для консоли – 001bf72e, а купить его стоит у Дэйзи и Мирны. Для изготовления понадобится кукуруза, тошка, мутафрукт и очищенная вода.



Источник