20-02-2019 11:30

Как повысить отношения в "Симс 4": советы, секреты, коды

The Sims 4 — это не просто увлекательная игра, но еще и удивительный виртуальный симулятор настоящей жизни. Одним из немаловажных аспектов любой части серии всегда были и остаются взаимоотношения. И это не удивительно, ведь персонажи так любят заводить новые знакомства, общаться друг с другом, дружить и влюбляться. Совсем как реальные люди. В данном материале мы поделимся несколькими секретами, как повысить отношения в "Симс 4" и перейти на новый, более близкий этап со своим приятелем или избранником сердца.

Выстраиваем дружбу

Как выигрывать в "Покер Старс" хорошие деньгиВам будет интересно:Как выигрывать в "Покер Старс" хорошие деньги

Такое взаимодействие является базовым, ведь именно с него можно переходить к более тесным контактам, таким как "близкий друг" или "романтический партнер". Как повысить отношения в "Симс 4" от простого знакомого до приятеля?

Как быстро повысить отношения в

Достаточно выбирать во время разговоров вкладку с различными дружелюбными действиями. Конечно, придется подождать какое-то время, чтобы простой знакомый стал кем-то более близким, зато потом у вас будет сразу два положительных мудлета.

Лучший друг

На простой дружбе разработчики решили не останавливаться и подарили игрокам возможность завести себе лучшего друга. Это самый последний этап приятельского общения, который доступен в "Симс 4". Как повысить отношения до этого уровня? Достаточно продолжать хорошее общение с тем персонажем, который является хорошим другом. Через какое-то время отношения сами перейдут на следующий этап и станут еще крепче. Кстати, в Sims 4 у персонажа может быть только один лучший друг.

Развиваем романтические отношения

Какая же The Sims без любви и романтических свиданий? Игру просто невозможно представить без любовной линии. Именно поэтому вопрос, как в "Симс 4" повысить уровень отношений со своей второй половинкой, остается актуальным по сей день.

Как повысить уровень отношений в

Любые романтические связи в игре начинаются с дружбы, поэтому, если есть такая необходимость, рекомендуем воспользоваться советами из предыдущих разделов. На первый этап любовных отношений можно перейти через постоянный флирт и объятия. Когда персонаж будет готов, ваш сим получит новое возможное действие - "Предложить стать парой". После этого герой получит специальный мудлет.

В любой момент влюбленные персонажи могут решить пожениться. При этом совсем необязательно ждать какого-то определенного момента. Достаточно выбрать во время очередного разговора романтическую вкладку и нажать на появившееся предложение о браке. Рекомендуем все-таки следить за настроением своего партнера, ведь если он будет не в духе, у вас появятся все шансы на то, чтобы получить отказ.

Практикуем навык обаяния

Обаятельные персонажи имеют больше шансов на то, чтобы произвести приятное впечатление и быстро повысить отношения. В "Симс 4", как и в предыдущих частях серии, с этим навыком связано улучшение общения в целом, а также прочих дружелюбных взаимодействий. Помимо этого, обаяние пригодится и на некоторых видах работы, где ваш подопечный сможет получить повышение.

Как повысить отношения в

Как повысить отношения в "Симс 4" через этот полезный навык? Для начала необходимо прокачать обаяние до максимального уровня. Стараемся как можно чаще вступать в разговоры с другими персонажами, практиковать свою речь, позируя у зеркала, а также читать специальную литературу по дипломатии.

После этого в общении со знакомыми можно будет использовать новые уникальные возможности, которые откроются с максимальной прокачкой навыка. С их помощью проблема, как повысить отношения в "Симс 4", испарится за считанные минуты. Перед таким обаянием просто невозможно устоять!

Как повысить отношения в "Симс 4": коды

Для того чтобы стать ближе к своему избраннику или приятелю, совсем не обязательно тратить долгие часы на бесконечные разговоры ради получения одобрения. Можно просто воспользоваться специальными кодами, которые заметно облегчат виртуальную жизнь:

Как повысить отношения в

  • testingcheats true *имя и фамилия персонажа* *любое значение от 0 до 100* *тип отношений* — это один из самых популярных кодов на отношения. Используем его и больше не задаемся вопросом: как повысить отношения в "Симс 4", ведь все уже будет сделано. Доступные типы взаимодействия: Friendship_Main (друзья) и Romance_Main (любовь).
  • traits.equip_trait Gregarious — общительные персонажи смогут быстрее заводить друзей. Данный код будет работать только после установки специального мода от TwistedMexi.
  • traits.equip_trait Memorable — построенные отношения ослабевают медленно.
  • traits.equip_trait Attraction — дополнительный код, повышающий уровень взаимопонимания не с другими персонажами, а с животными.



Источник