20-02-2019 11:30

Как выигрывать в "Покер Старс" хорошие деньги

Покер - одна из самых популярных карточных игр в мире. В него сражаются миллионы людей как в Интернете, так и за его пределами. Учитывая специфику игры, которая завязана на ставках и их повышении, практически всегда в него играют на деньги. И несмотря на то, что в покере неизменно присутствует элемент случайности и играть всегда идеально невозможно, есть люди, которые на нем зарабатывают. Они знают, как выигрывать в "Покер Старс" или за реальным карточным столом такие суммы, которые позволяют им безбедно жить.

Лучшая раздача в покере

Об игре в целом

Дополнение на "ГТА 4": описание, содержание, достоинства и недостаткиВам будет интересно:Дополнение на "ГТА 4": описание, содержание, достоинства и недостатки

По сведениям историков, покеру уже более 400 лет. Существует огромное количество его разновидностей, различающихся правилами, колодой и количеством карт на руках. Объединяют их следующие факторы: игра ведется за обладание банком ставок, который достается игроку в случае получения лучшей (в некоторых видах игры - худшей) комбинации карт, либо если все остальные игроки пасуют, боясь продолжить участие и потерять свои ставки. Покер - игра с неполной информацией: как правило, игроки видят только свои карты и пытаются убедить остальных в том, что обладают другой комбинацией, с помощью ставок и поведения. К играм с полной информацией относятся, например, шахматы, в которых оба игрока видят положение всех фигур на доске.

В покере мастерство проявляется на дистанции. В шахматах новичок проиграет именитому гроссмейстеру в десяти партиях из десяти, так как здесь все завязано на навыках и умениях. В покере же даже слабый игрок может победить крупного воротилу в одной партии, просто дойдя до вскрытия с хорошей комбинацией благодаря везению, позволившему вытащить лучшие карты. Но на дистанции в сто раздач статистика явно будет не в его пользу, будь то игра в "Покер Старс" на реальные деньги или за столом с друзьями на игральные фишки.

Самым популярным видом является "Техасский холдем" - пятикарточная игра со сбалансированным отношением полной/ неполной информации и относительно простыми правилами. По нему постоянно проводятся турниры с огромными призовыми фондами. Популярен как в реальной жизни, так и во всех румах.

"Покер Старс"

Если вы хотите играть на реальные деньги, то вам прямая дорога в покер-рум. Это специальные сайты, которые занимаются организацией игр с людьми со всего света, обеспечивая прозрачные правила и честные выплаты и собирая за это свою комиссию. В руме вас не обманет шулер с краплеными картами, и в случае выигрыша вы заберете его сразу же.

Интерфейс компьютерной версии Покер Старс

Если вы только начинаете осваивать мир покера, то вам подойдет игра на "Покер Старс". Эта площадка привлекает игроков со всего света, от России до Соединенных Штатов, благодаря удобному интерфейсу, раскрученности и именитым профессионалам, рекламирующим данный рум. Злые языки поговаривают о подкрученных механизмах, не позволяющих выигрывать какие бы то ни было деньги, но факт остается фактом - есть картежники, неплохо зарабатывающие в игре с реальными людьми благодаря навыкам и стратегии. Они не только знают в теории, как выигрывать в "Покер Старс", но и регулярно этим занимаются.

Версия для компьютера

Удобство этого рума манит всех новичков. Чтобы играть в "Покер Старс" на компьютере на деньги, достаточно просто зайти на официальный сайт и скачать игровой клиент. Регистрация в нем бесплатна и проходится за несколько минут. У некоторых провайдеров может быть заблокирован доступ к сайту. Тогда для скачивания клиента вам потребуется искать пути обхода. Но на работу самого приложения это не повлияет.

Выбор игры в Покер Старс

Чем хороша игра через компьютер - вы можете пользоваться специальными приложениями-трекерами, облегчающими вам возможность победы. Хорошие приложения стоят немалых денег, но они довольно полезны тем, кто собирается зарабатывать себе на жизнь при помощи покера.

Мобильная версия

Что касается мобильного "Покер Старс" на деньги, здесь жителям России придется сложнее. На февраль 2019 года из-за запрета на азартные игры официальное приложение с игрой на реальные деньги недоступно для скачивания ни в "Эппстор", ни в "Гугл Плей". И там, и там есть другая версия приложения, в которой действует тот же аккаунт, что и в обычной, но играть можно только на условные бесплатные фишки.

Покер Старс для мобильных

Здесь придется разбираться. Обладателям гаджетов с ОС "Андроид" проще: можно найти и скачать в Интернете файл-установщик игры в формате АПК, установить его и наслаждаться игрой на деньги.

Тем же, у кого айфон или айпад, практически невозможно играть с территории России. Можно попробовать сменить в "Эппстор" регион проживания на, например, США. Тогда приложение станет возможным для скачивания. При этом у многих провайдеров процесс загрузки может не работать. В таком случае придется пользоваться приложением только через компьютер.

Игра на реальные деньги

Для того чтобы сражаться с другими людьми на реальные деньги, нужно пройти несколько этапов:

  • Установить клиент игры на компьютер или гаджет при помощи советов из статьи.
  • Создать аккаунт.
  • Внести на счет аккаунта деньги любым удобным для вас способом.
  • Разобраться, как выигрывать в "Покер Старс", чтобы не остаться без денег.
  • Перед тем как начинать играть, стоит хорошо подумать, нужно ли это вам. Во-первых, 95% пользователей покер-румов на дистанции теряют деньги. Для того чтобы быть в плюсе, нужно являться очень талантливым. Во-вторых, есть опасность стать игроманом - пристрастие к азартным играм является довольно распространенным и опасным явлением.

    Где и как учиться

    Чтобы не терять впустую большое количество денег, стоит научиться хорошо играть. Очень хорошим началом пути может стать школа "Покер Старс" - зайти в нее можно через клиент игры. На данном ресурсе присутствует большое количество теоретической информации и обучающих видео. Также в награду за вам будут периодически выдавать бесплатные билеты на турниры с реальными призовыми.

    Покерные комбинации

    Также есть большое количество других сайтов, посвященных тому, как выигрывать в "Покер Старс". Стоит серьезно подойти к изучению данной игры и наработать себе большой опыт, чтобы переходить к зарабатыванию денег при помощи покера.



    Источник