19-02-2019 07:28

Подробное руководство, как спуститься в кратер в The Forest

В мире игры The Forest много загадочных мест. Одно из них – кратер. Туземцы постоянно находятся рядом с ним. Связано это с ритуалами, которые они в нем проводят. В старых версиях приложения попасть в это место было невозможно. С выходом «Фореста» из режима тестирования у геймеров появилась возможность попасть в кратер.

Как спуститься в кратер в The Forest

Кратер в Форест

Большинство людей делают это с помощью читов. Для некоторых способов потребуется скилл игры. Человеку нужно уметь взбираться по склонам. Помимо этого, пригодятся знания механики игры. Как спуститься на дно кратера в The Forest:

  • Найти седьмую пещеру. В кратере есть 2 двери. Если человек их откроет, то у него получится попасть в это место. Геймеру следует ходить в пещеры и исследовать их.
  • Спуститься по склонам. Игроку нужно прыгать с одного выступа на другой. Для этого человеку пригодится много аптечек, так как у него будет отниматься здоровье. В самом начале это тяжело сделать. Пользователю следует постоянно практиковаться.
  • Использование читов. Проще всего попасть в кратер таким методом. Для этого нужно скачать программу, которая даст главному герою бесконечную жизнь. Дальше просто спрыгнуть в кратер. На дне выключить чит-программу.
  • Гайд по некроманту в "Диабло-2". Как прокачать некроманта в Diablo IIВам будет интересно:Гайд по некроманту в "Диабло-2". Как прокачать некроманта в Diablo II

    Разработчики считают, что единственный верный метод спуска - это пещера, однако на ее поиски уйдет много времени. Некоторые геймеры строят большие лестницы, чтобы спуститься на дно кратера. Для этого нужно нарубить много деревьев.

    Другой метод

    Кратер в Форесте игре

    Опытные игроки считают, что человек сам должен придумать, как спуститься в кратер в The Forest. Разработчики добавили в приложение специальный инструмент. Называется он ледоруб. Его можно найти в девятой пещере. После этого геймеру остается только спуститься в кратер. На некоторых местах человек не сможет передвигаться. Это связано с тем, что он дошел до платформы. На нее нужно просто переступить, после этого человек сможет дальше спускаться.



    Источник