18-02-2019 03:29

Прохождение "Скайрима": Ведьмино гнездо и квест "Поиск ассасина из прошлого"

Задание "Поиск ассасина из прошлого" доступно только тем игрокам, которые проходят сюжетную линию Темного братства. Для того чтобы заполучить квест в свой журнал, придется сначала выполнить еще одно задание, которое называется "Уязвимое место". При этом во время прохождения необходимо учитывать дополнительные условия, о которых будет упомянуто.

Если все сделать правильно, то в качестве вознаграждения за этот сюжетный квест вы получите талисман Олавы. Он, в свою очередь, откроет доступ к особому пророчеству.

Вайтран и Лесной оплот

Список игр Ubisoft. Лучшее на ПКВам будет интересно:Список игр Ubisoft. Лучшее на ПК

Дверь за троном — куда ведет?

Для начала возвращаемся в город Вайтран и разыскиваем Олаву Немощную. Показываем ее амулет, старушка сразу смекнет, что к чему, и расскажет нам историю о неком Темном брате. Оказывается, этот ассасин нашел свое последнее пристанище в гробнице, расположенной в северо-западной части Скайрима. Называется эта гробница Лесной оплот, туда-то мы и отправимся.

Локация находится глубоко в горах, рядом с поселением Драконий мост. Местечко это просто кишит опасными изгоями, поэтому советуем подготовиться к путешествию. Помимо живых противников, гробница встречает любого непрошеного гостя разнообразными ловушками. Проходим локацию до самого конца.

Ведьмино гнездо в "Скайриме". Дверь за троном

"Скайрим": Ведьмино гнездо

Выбравшись из Лесного оплота, вы окажетесь в Лесной долине. Не теряйте бдительность в этом просторном лагере дикарей и пройдите его до конца. Наконец, вы доберетесь до еще одной гробницы Скайрима — Ведьминого гнезда. Внутри на вас нападет несколько ведьм и ворожей. Помимо этого, придется также разбираться с ловушками и магическими рунами.

Исследуем локацию. К счастью, далеко ходить не придется: есть в Ведьмином гнезде в "Скайриме" дверь за троном. Отыскать ее можно в одной из комнат. Открыв эту дверь с помощью рычага, вы окажетесь в небольшом помещении. Присмотритесь поближе, это и есть последнее пристанище ассасина. Забираем лут и возвращаемся к братству.



Источник