15-02-2019 21:28

Как затролить друга в "Майнкрафт": самые эффективные методы

«Майнкрафт» - это одна из самых популярных игр на компьютеры. В ней есть кооперативный режим. С его помощью друзья могут играть вместе. Иногда человеку становится скучно с приятелем. Чтобы добавить эмоций в игру, геймеру нужно знать, как затролить друга в «Майнкрафт». Для этого геймеры сооружают постройки, меняют файлы приложения и редактируют сервер.

Как затроллить на небольшой площадке

Скриншот из игры

Ex Machina: прохождение, описание игры, системные требованияВам будет интересно:Ex Machina: прохождение, описание игры, системные требования

Этот метод подойдет для людей, владеющих собственной картой. На площадку уже подключаются другие геймеры. У создателя сервера есть права на редактирование всего мира. Перед тем как играть с другом в "Майнкрафт", человеку нужно изменить звуки в приложении. Можно испугать приятеля несуществующим крипером. Для осуществления троллинга геймер меняет звук открывающейся двери на этого монстра. Когда друг услышит признаки крипера, то сразу начнет паниковать. Особенно если он находится в своем новом доме.

Как затролить друга в "Майнкрафт": лучшие способы

Розыгрыш в подземелье

Если геймер находится на стороннем сервере, то нужно приложить усилия для хорошего розыгрыша. Для осуществления троллинга следует дождаться момента, когда друг будет находиться один в доме. После этого игроку нужно быстро обложить его железом или серебром. Приятелю будет очень сложно выбираться из такого положения. Другие методы троллинга в "Майнкрафте":

  • Использование механизмов. Человеку нужно соорудить специальное оборудование в шахте. Для этого используется липкий поршень. На него ставится блок алмаза. В незаметном месте нужно поставить рычаг, который будет активировать поршень. Если друг находится в пещере, и заметит алмаз, то он сразу начнет его добывать. В это время геймеру нужно активировать поршень. После чего алмаз пропадет.
  • Разлить лаву в доме. Когда приятель вернется домой, то сразу попадет в ловушку. Так как он не ожидает, что в его доме будет лава.
  • Жуткая музыка в пещере. Для этого нужно аккуратно установить проигрыватель, если друг отправился на раскопки. Когда он будет находиться в подземелье, следует включить страшную музыку.

Также можно построить сарай без окон, а в нем оставить яйца враждебных мобов. После этого, стоит попросить друга зайти в помещение и найти какую-то вещь. Приятель не будет ожидать, что на него нападут.

Заключение

Геймер должен помнить, что часто троллить друга нельзя, так как приятель может обидеться. Если же он нормально реагирует на шутки, то можно продолжать розыгрыши. Самое главное - не наносить серьезного ущерба имуществу друга.



Источник