11-02-2019 09:28

Как бесплатно получить "ГТА 5" для ПК

Последняя на данный момент игра из серии Grand Theft Auto - это ее пятая часть, увидевшая свет в далеком 2013 году. Игра стала не только самой дорогой в истории индустрии (по затратам на разработку и маркетинг), но и одной из самых популярных. Большее количество проданных копий имеется только у "Тетриса" и "Майнкрафта".

Постер игры

Большинство активных любителей видеоигр уже успели опробовать "ГТА 5" на своем компьютере или игровой приставке. Однако остались и те, мимо кого эта игра в свое время прошла. Они задаются вопросом о том, как бесплатно получить "ГТА 5", потому что либо не хотят платить за нее в принципе, либо решили сначала опробовать произведение компании "Рокстар", а уж потом определиться, платить ли за него деньги.

Как получить игру в "Стиме"

10 важных советов, как оформить "Твич"-каналВам будет интересно:10 важных советов, как оформить "Твич"-канал

Первым делом разберем популярный вопрос от пользователей персональных компьютеров, как получить "ГТА 5" бесплатно в "Стиме". Краткий ответ - никак. Если только вам ее не подарит ваш друг или вы не выиграете в каком-то конкурсе. В интернете можно найти много различных видео, в которых вам обещают получение "ГТА 5" бесплатно. Знайте - это ложь. В подобных видео вам будут либо предлагать скачать вирусную программу, либо это будет кликбейт.

Главные герои ГТА 5

Как на самом деле бесплатно поиграть в "ГТА 5" на ПК

Так как бесплатно получить "ГТА 5"? Выход есть. Самый банальный способ, если вы играете на ПК - это скачать игру с торрентов. Это запрещено законом и не является хорошим поступком с моральной точки зрения. Но факт остается фактом - торренты существуют, и люди активно ими пользуются. И да, "ГТА 5" выложена там в том числе.

Есть сайты, работающие по типу рулетки, где вы за небольшие деньги можете получить случайную игру. Как правило, вам выпадают дешевые и непопулярные игры, которые потом вам отдаются в "Стиме". Но если хорошо повезет, то может и выпасть заветная "ГТА". Однако все подобные рулетки создаются в первую очередь затем, чтобы приносить доход их владельцам. Поэтому везти будет только единицам, а проигрывать будут тысячи людей.

А что же консоли?

Если же вы являетесь поклонником консольных игр, то здесь все еще сложнее. Обладатели ХВОХ One и PS4 вообще никак не могут поиграть в ближайшее время во что-либо бесплатно, если им только не одолжит диск с игрой их друг.

Однако что касается владельцев более старых устройств, таких как "ПС3" или "ИксБокс 360", то здесь все приятнее. Эти консоли можно прошить или прочиповать таким образом, чтобы они воспринимали пиратские игры. Все, что вам после этого остается - скачать образ игры с тех же торрентов, "залить" его на пустой диск и играть в свое удовольствие.



Источник