04-02-2019 11:30

Arx Fatalis: читы для игры

Arx Fatalis - классическая ролевая игра в фентезийном сеттинге. Во время прохождения вам предстоит исследовать запутанные подземелья и сражаться с опасными противниками. Уровень сложности может оттолкнуть неподготовленных игроков, поэтому мы расскажем о нескольких читах в Arx Fatalis, которые помогут вам.

Arx Fatalis

Начало игры

Стоит сказать, что классических кодов, которые нужно вводить в самой игре или в консоли, здесь нет. Все читы активируются только с помощью определенных действий. Первая "фишка" находится в самом начале прохождения. После выхода из тюремной камеры и победы над гоблином найдите стол и стул в углу комнаты, а возле них две кости. Подбираем левую и используем ее 10 раз на стул. В результате у вас в инвентаре появится сабля Метеора и доспехи Илсид, которые существенно упростят прохождение. Данный способ относится к тем читам в Arx Fatalis, которые позволяют получить символы для активации. В результате чего появится возможность перемещаться между персонажами и локациями.

Выполнение задания

"Зона: Злоключение строгого режима": сюжет, системные требования и прохождение игрыВам будет интересно:"Зона: Злоключение строгого режима": сюжет, системные требования и прохождение игры

Второй чит связан с квестом по спасению Иннута. Вам необходимо выполнить его так, как следует при обычном прохождении. Но после успешного спасения дважды поговорите с персонажем и дважды спровоцируйте его. В первый раз герой не ответит на провокацию, а во второй раз решит подарить главному герою отличный меч и много опыта. Чтобы использовать представленные чит-коды в Arx Fatalis, необходимо играть в версию 1.15. В более ранних патчах данные хитрости не работают.

Коды для Arx Fatalis

Если вы предпочитаете более классический вариант читов, то скачайте любой трейнер, который добавляет необходимые команды в игру. Файл трейнера просто копируется в папку с игрой и запускается вместе с Arx Fatalis. В самой игре необходимо нажимать на клавишу, которая отвечает за активацию соответствующей команды. Список способностей и кодов, а также клавиш, отвечающих за них, можно увидеть в самом окне программы. Среди улучшений можно найти бесконечное здоровье, ману, много денег и так далее.



Источник