02-02-2019 05:28

Самые востребованные читы для GTA SA: список, описание, категории

Grand Theft Auto: San Andreas – одна из самых известных игр, которая не теряет своей популярности даже спустя почти 13 лет после выхода. Если вы решили вновь сыграть в данный шедевр, то веселее всего сделать это с использованием чит-кодов, которые дадут огромное преимущество перед NPC. В нашей статье вы отыщите список самых востребованных читов для GTA SA, а также их подробное описание. Все коды были неоднократно протестированы в игре, так что можете не сомневаться в их работоспособности.

Как получить бесплатное оружие в GTA SA?

"Дальнобойщики 3. Покорение Америки": прохождение, описание игрыВам будет интересно:"Дальнобойщики 3. Покорение Америки": прохождение, описание игры

Многие люди, проходившие GTA San Andreas, сталкивались с одной и той же проблемой – на начальных этапах игры практически невозможно раздобыть хорошее оружие и патроны. В магазинах подобный товар стоит целое состояние, а те патроны, которые выпадают с трупов поверженных врагов, тратятся довольно быстро. Конечно же, можно исследовать Лос-Сантос вдоль и поперек, чтобы найти тайники с самыми смертоносными видами оружия, однако мы рекомендуем поступить иначе – ввести один из трех чит-кодов, которые дадут вам доступ к особым наборам:

Vampires: The Masquerade Bloodlines. Кланы: описание, особенности, плюсы и минусыВам будет интересно:Vampires: The Masquerade Bloodlines. Кланы: описание, особенности, плюсы и минусы

Модификация на пистолет для GTA SA.

  • LXGIWYL – первый набор, который больше всего подходит любителям.
  • KJKSZPJ – второй пак оружия, подходящий профессиональным киллерам.
  • UZUMYMW – третий набор оружия, который будут использовать только психи.

Если же вас беспокоит вечная нехватка патронов, то можете ввести следующую комбинацию клавиш – WANRLTW. Подобный чит позволит вам навсегда забыть о том, что патроны когда-то могут закончиться. Кроме того, приятным бонусом является отсутствие перезарядки. Особенно забавно это наблюдать, выпуская ракеты из RPG или стреляя из двух обрезов.

Читы на здоровье и деньги в GTA San Andreas

Если вам надоело все время зарабатывать деньги в игре для того, чтобы приобрести дом или модификации для машины, то вы можете использовать чит-код для GTA SA, который мгновенно добавит вам 250 тысяч долларов, а также восстановит показатель здоровья и брони. Просто введите на своей клавиатуре кодовое слово – HESOYAM, после чего можете смело тратить деньги как вздумается. Кстати, подобный код можно вводить сколько угодно раз, поэтому не стесняйтесь забить свой кошелек до отказа и увидеть заветные девятки в правом верхнем углу экрана.

Деньги из фургона инкассации в GTA SA.

Однако постоянно вводить код на броню и жизни – далеко не комильфо, особенно если речь идет о перестрелке с полицейскими или вражеской бандой. Чтобы ваше здоровье всегда оставалось на уровне 100 %, используйте чит-код BAGUVIX. Однако стоит упомянуть, что он не дает абсолютного бессмертия. Вас по-прежнему может убить падение с большой высоты, удар или наезд с помощью транспорта, огонь и некоторые другие факторы. Поэтому все-таки посматривайте время от времени на свою полосу здоровья и не забывайте вовремя кормить Сиджея.

Как повысить или понизить уровень розыска

Что веселее всего делать в GTA San Andreas? Правильно, убегать от полиции или вступать с ними в перестрелку. Однако в некоторых случаях повысить уровень розыска становится довольно проблематично. Поэтому имейте в виду несколько читов для GTA SA, которые призваны повысить или понизить враждебное отношение полиции по отношению к главному герою:

Мод на полицейский автомобиль в GTA SA.

  • LJSPQK – повысить уровень преступности до максимальной отметки (6 звезд).
  • ASNAEB – полностью очистить уровень розыска Карла Джонсона.
  • OSRBLHH – повысить текущий уровень преступности на две звезды.
  • AEZAKMI – полиция полностью игнорирует ваши преступления.

Последний чит-код заслуживает особого внимания. Даже если за вами будет охотиться армия на танках и истребителях, то вы сможете заставить их одуматься, введя данный чит. После этого можете делать с военными или полицейскими что вздумается – угоните их транспорт, застрелите или избейте их товарищей. Отныне ни один блюститель закона не сделает вам ничего плохого.

Несколько читов на транспорт для GTA SA

Читы на машины и воздушный транспорт всегда пользовались огромной популярностью среди игроков. Дело даже не в том, что иногда попросту не удается найти в глуши ни одного средства передвижения и приходится бежать пешком. Просто некоторые из видов транспорта могут быть доступны только в определенных миссиях – а ведь так хочется покататься на них по городу! С чит-кодами это вполне возможно:

Мод на Monster в GTA SA.

  • AIWPRTON – настоящий армейский танк, который стреляет на ЛКМ;
  • JUMPJET – истребитель, который можно найти только на военной базе;
  • KGGGDKP – машина-амфибия, доступная исключительно во время гонок;
  • AGBDLCID – громадный джип Monster с полным приводом (зажать пробел);
  • CQZIJMB – гоночная машина, доступная только во время соревнований.

Если же обычный транспорт вам не по душе, то можете получить бесплатный ракетный ранец, который открывается ближе к финалу игры. Для этого введите на клавиатуре комбинацию клавиш – ROCKETMAN или YECGAA. Если вы хотите стрелять с джет-пака, то заранее возьмите в руки полуавтоматическое оружие. После этого вы сможете летать по всему городу и уничтожать врагов с воздуха.

Что такое чит-моды для GTA SA и где их взять

Железный человек в GTA SA.

Если обычных читов, предусмотренных разработчиками, вам показалось недостаточно, то вы можете скачать сторонние программы, которые расширяют геймплейные возможности игры и делают из главного героя практически бога. Ярким примером является программа s0beit, в которой есть множество функций и удобное меню для их использования. Кроме того, есть различные читерские модификации, добавляющие в GTA новое оружие или транспорт, которые значительно превосходят по характеристикам стандартные варианты. Однако обязательно следуйте инструкции во время их установки, чтобы не сломать игру.

Видеоролик и заключение

Как видите, существует достаточно много кодов и читов для GTA SA, которые значительно упрощают игровой процесс и неплохо развлекают геймера. Если информации из нашей статьи недостаточно, то рекомендуем посмотреть небольшой видеоролик, в котором вы найдете подробный обзор самых полезных читов для GTA San Andreas. Желаем вам приятного просмотра и увлекательной игры!



Источник