13-01-2019 10:42

Геотермальный генератор: особенности и рецепт для крафта

Геотермальный генератор – эффективный источник электрической энергии, который является главным элементом развития в игре Industrial Craft 2. Для его создания потребуются ценные ресурсы и лава, которая постепенно обрабатывается и становится пригодной для дальнейшего использования. Остается только разобраться с целевым применением этого источника и рассмотреть необходимый рецепт для создания. Об этом далее.

Что это такое?

Геотермальный генератор является главным источником энергии в игре. Он преобразовывает лаву в энергосодержащий элемент, который в дальнейшем используется для зарядки батарей и снабжения других производственных структур. Он является незаменимым, поэтому следует стремиться к созданию генератора и последующему эффективному применению. А сейчас мы постараемся ответить на все насущные вопросы, касательно целевого использования и необходимых ресурсов.

"Сталкер: Зов Припяти". Мод "Сталкер: Черный сталкер 2": где найти инструментыВам будет интересно:"Сталкер: Зов Припяти". Мод "Сталкер: Черный сталкер 2": где найти инструменты

Геотермальный генератор в игре

Зачем он нужен?

Для начала следует отметить, что геотермальный генератор является самым эффективным источником энергии. Без него вы не сможете развивать свою базу и продвигать промышленность на новый уровень. Ведь с созданием инновационных технологий требуется гораздо больше энергии, а добыть ее привычным путем бывает сложно.

Поэтому для решения этой проблемы и создан геотермальный генератор, который способен вырабатывать электричество из лавы. А его главным преимуществом является то, что энергия тратится исключительно при целевом применении, а не исчезает с течением времени.

Как его создать?

Теперь мы подобрались к самому интересному вопросу, касательно создания источника электричества. Чтобы сконструировать геотермальный генератор в Industrial Craft 2, вам понадобятся следующие ресурсы:

  • Стекло – 4 шт.
  • Универсальная жидкостная капсула – 2 шт.
  • Железная оболочка – 2 шт.
  • Генератор – 1 шт.
  • Рецепт крафта геотермального генератора

    А чтобы вы не запутались в конструировании источника энергии, мы оставили картинку с отображением правильной расстановки ресурсов. И если вы все правильно сделаете, то сможете сразу пользоваться геотермальным генератором, но не забывайте про сырьевой материал в виде лавы.

    Теперь вы обладаете всей необходимой информацией касательно правильного использования нового источника энергии. Обязательно его создайте, чтобы навсегда решить проблему нехватки электричества. Поначалу понадобится накопить большое количество лавы, но с первоначальным промышленным развитием для вас это не составит труда. А взамен вы получите много электричества, которое откроет широкий простор для дальнейшего процветания.



    Источник