08-01-2019 07:42

Сервера "Майнкрафт" со "Скайблоком": список лучших площадок

В игре "Майнкрафте" есть очень много испытаний. Одним из них является "Скайблок". Создан он специально для людей, которые легко проходят все задания и мини-игры. Для прохождения нужны специальные сервера "Майнкрафта" со "Скайблоком". На них геймер сможет поиграть в этом режиме, который для некоторых является невыполнимым.

Площадка LuckyWorld

Сервер Lucky World

Это один из самых популярных серверов. Иногда на нем находится до 1200 игроков. Площадка очень редко лагает. Среди администрации LuckyWorld только справедливые люди, которые не банят просто так. Этот сервер для "Майнкрафта 1.8" со "Скайблоком" содержит множество плагинов. К ним относятся:

  • Выживание.
  • Игрок против игрока.
  • Кейсы и оружие.
  • Клановые битвы.

Что такое "Рейдж" для CS:GO?Вам будет интересно:Что такое "Рейдж" для CS:GO?

Также LuckyWorld содержит мини-игры. Человек может поиграть в "Бед варс", "Скай варс", "Паркур", "Сплиф арену" и так далее. Помимо этого, карта мира построена очень красиво. Иногда создатели проводят массовые мероприятия и конкурсы. На них игрок может получить оружие, деньги и привилегии. Для запуска необходимо скачать специальный лаунчер на сайте LuckyWorld.

Сервер MC-Nova

Скриншот из игры на сервере со скайблоком

Администрация всегда учитывает мнение игроков. Этот сервер для "Майнкрафта 1.12" со "Скайблоком" постоянно совершенствуется. Вносятся изменения в механику взаимодействий. Добавляются новые режимы игры. Создатели очень гостеприимны и рады каждому новому геймеру. На площадке существует обратная связь. Если человек обнаружит какие-либо неполадки, то он может связаться с администрацией. Также это сделать можно для рекомендаций по улучшению работы проекта. На сервере MC-Nova работают следующие режимы игры:

  • Выживание.
  • Sky-Block.
  • Bad-Wars.
  • Sky-PvP.
  • Творчество.

Для креативных людей здесь существуют привилегии. На этом сервере "Майнкрафта" со "Скайблоком" предоставляется игровой режим строительства с бесконечными ресурсами. Также администрация дает людям легендарное оружие и снаряжение специально для режима выживания.

Площадка MegaCraft

Скриншот из игры

Этот сервер является полноценным игровым комплексом. В него входит большое количество режимов, мини-игр и испытаний. Также есть отдельные площадки для выживания. Этот сервер был открыт в 2017 году. Однако за короткий промежуток существования среди игроков он обрел популярность. На нем отзывчивая администрация, большое количество конкурсов, постоянные обновления.

Также на сервере функционирует собственная экономика. Там действует игровая валюта под названием MegaCoin. Также существует уникальная система жалоб на нарушителей. Благодаря постоянным модераторам на площадке редко встречается читеры и люди, мешающие игре. Для донатеров есть отдельный мир CityWorld. На этой карте не проходят вайпы. Также в мире генерируется уникальный город.

Одно из достоинств сервера "Майнкрафт" со "Скайблоком" – проведение ивентов. К ним относятся: сплиф, катание на льду, плавание и многое другое. За участие в мини-играх геймер может получить различные бонусы, в том числе и игровую валюту. С ее помощью человек может приобрести способности и оружейные наборы. Их можно использовать во всех режимах игры.

Разработчики постоянно вводят новые плагины на сервер. Благодаря этому лучшие игроки отражаются для всех пользователей. Также геймеры могут приобрести транспорт. В список входят самолеты, автомобили, мотоциклы и многое другое. Площадка постоянно совершенствуется. Один раз в месяц на ней выходят обновления.

Другие сервера "Майнкрафта" со "Скайблоком"

Сервер в майнкрафт

В игре есть очень много достойных площадок. Обычному человеку среди них очень сложно разобраться. Так как не на всех проектах есть игровой режим "Скайблок". Чаще всего он есть только на лучших площадках. Сервера для "Майнкрафта 1.12.2" со "Скайблоком":

  • AeroCraft. Этот проект был создан в 2012 году. На протяжении своего существования он всегда стабильно работал. На площадке ценится каждый пользователь, а не тот, кто больше вложил денег в игру. Благодаря этому есть баланс между геймерами. За 5 лет существования администрация успела добавить очень много режимов и плагинов.
  • MexWorld. На этом проекте собран ответственный коллектив администрации. Эти люди готовы помочь каждому игроку. За достижение успехов в игровом режиме "Скайблок" и выживание игрокам полагаются бонусы в виде игровой валюты. Также на проекте работают только качественные плагины.

На всех этих площадках проходит большое количество массовых мероприятий. За участие в них администрация вознаграждает призовыми кейсами, игровой валютой и различным снаряжением. Также геймеры могут участвовать в развитии проектов, предлагая свои пожелания через обратную связь.



Источник