08-01-2019 01:01

Что такое "Рейдж" для CS:GO?

В компьютерной игре Counter-Strike: Global Offensive есть много нечестных игроков, которые пользуются сторонним софтом для получения преимущества. Из данной статьи вы узнаете, что такое "Рейдж" в данном шутере и как его используют.

Предупреждение

Каждый игрок устанавливает и включает сторонний софт/читы только на свой страх и риск, поскольку существует высокая вероятность получения пожизненного бана от администрации Valve.

Если на вас пожалуется достаточное количество пользователей, которые представят доказательства нечестной игры, то ваш аккаунт будет заблокирован в ближайшее время.

Как вывести дракона Молнию: инструкцияВам будет интересно:Как вывести дракона Молнию: инструкция

Что такое

Что дает Rage?

Обычно Rage входит в состав комплексных читов. К ним относятся Antiaim, Wallhack, Bhop, ESP и другие. Среди игроков данный софт получил название "крутилка". Основной функционал программы направлен на улучшение стрельбы и аима (прицеливания в модель врага). Если правильно настроить чит и использовать его в нужное время, то вас будут ждать одни победы в рейтинговых матчах.

Что такое

Как установить?

Для начала вам нужно скачать и установить "Рейдж" для "КС:ГО". Для инсталляции разархивируйте файлы в любое место и запустите исполнительный файл с расширением .exe. После этого подождите, пока программа обнаружит установленную игру CS:GO и завершит установку.

Теперь остается запустить игру и выбрать соответствующие функции. Самый полный список возможностей представлен ниже:

  • ручная настройка автоприцеливания в голову врагу;
  • распрыжка для большей выживаемости;
  • отсутствие эффекта ослепляющих и дымовых гранат;
  • отображение всей информации о врагах (уровень здоровья, оружие, расположение);
  • возможность видеть врагов сквозь стены.

Теперь вы знаете, что такое "Рейдж" для популярного мультиплеерного шутера. Чтобы минимизировать подозрения со стороны игроков, вы можете поставить минимальный радиус действия. Однако с автоматическим прицеливанием так не получится - пули все равно будут лететь прямо в голову, как бы вы ни старались скрыть этот факт от своих врагов.



Источник