28-12-2018 01:43

Как играть в два окна

Содержание статьи:

Большинство современных игр не предоставляют возможности игры в двухоконном режиме, поэтому для реализации такого желания необходимо использование дополнительного программного обеспечения сторонних разработчиков. Как играть в два окна

Вам понадобится

  • - Hide Toolz;
  • - Sandboxie

Инструкция

Как создать онлайн-игруВам будет интересно:Как создать онлайн-игру

Загрузите свободно распространяемый в интернете архив специализированного приложения Hide Toolz, предназначенного для обеспечения возможности игры в двухоконном режиме, и сохраните его в любой удобной директории.

Извлеките из загруженного архива приложения Hide Toolz исполняемый файл HideToolz.exe. Запустите извлеченный файл. Запустите подлежащую открытию в двух окнах игру. Определите игровые процессы в главном окне HideToolz.

Вызовите контекстное меню выбранных процессов кликом правой кнопки мыши и укажите команду Hide. Данное действие приведет к сокрытию игровых процессов. Осуществите вторичный запуск подлежащей открытию в двух окнах игры (для Windows версии XP).

Загрузите свободно распространяемый в интернете архив специализированного приложения Hide Toolz 2.2, предназначенного для обеспечения возможности игры в двухоконном режиме, и сохраните его в любой удобной директории(для Windows версий Vista и 7).

Выполните операцию извлечения папки HideToolz.2.2.Vista.7 из загруженного архива и найдите в ней исполняемый файл shut_down_fix_vista_only.reg. Запустите найденный файл и перезагрузите компьютер для применения выбранных изменений.

Запустите подлежащую открытию в двух окнах игру и определите ее процессы в главном окне приложения Hide Toolz. Вызовите контекстное меню выбранных процессов кликом правой кнопки мыши и укажите команду Hide. Осуществите вторичный запуск игры для открытия второго окна желаемой программы (Для Windows версий Vista и 7).

Воспользуйтесь альтернативным способом запуска выбранной игры в двухоконном режиме, предоставляемым приложением Sandboxie. Для этого установите программу и перейдите на вкладку «Песочница» главного окна.

Выберите опцию «Создать новую песочницу» и введите произвольное значение в поле «Имя». Вызовите контекстное меню лончера кликом правой кнопки мыши и укажите команду «Запустить в песочнице».

Воспользуйтесь опцией DefaultBox и авторизуйте выполнение операции введением своего логина и пароля в соответствующие поля окна запроса системы. Повторите вышеописанные действия и выберите созданную ранее песочницу с произвольным именем для запуска второго окна выбранной игры.

Видео по теме

Источник