20-12-2018 22:00

Заработок игровой валюты: обзор популярных сайтов и приложений

Практически во всех онлайн-играх есть возможность вкладывания денег. Донат дает большое количество преимуществ в приложении. Однако не у каждого человека есть лишние финансы, которые он готов потратить на пополнение. В таком случае заработок игровой валюты можно произвести на интернет-ресурсах. Для этого не нужно много времени, достаточно только желания.

Сайт и приложение CoinsUp

заработок игровой валюты

Этот проект имеет рекламно-игровое направление, которое позволяет каждому человеку заработать кредиты для своих любимых приложений. Чтобы начать получать бонусы, необходимо просто зарегистрироваться на сайте или скачать мобильное приложение. Заработок игровой валюты для игр в CoinsUp выглядит так:

  • Скачать игру. Такие задания оплачиваются меньше всего. Однако после десяти скачиваний у человека уже будет приличное количество монет на счету.
  • Поиграть в игру. Такие задания самые сложные. Однако за них платят очень хорошо. Зачастую человеку необходимо достичь определенного уровня в игре, после чего ему дадут монеты. Такой заработок игровой валюты считается самым эффективным, так как за час работы человек может получить 500-2500 монет.
  • Выполнять другие задания. Это относится к мобильному приложению. В нем человек будет скачивать утилиты и игры.

Как в "Симс 3" стать феей? Описание процесса и дополнения "Сверхъестественное"Вам будет интересно:Как в "Симс 3" стать феей? Описание процесса и дополнения "Сверхъестественное"

В топе приложений для заработка игровой валюты CoinsUp занимает первое место. Для пользователей телефонов в нем всегда очень много заданий. Это отражается на заработке игроков. Если тратить 2-3 часа в день в таком приложении, то человек сможет приобрести в игре практически все.

Бонусы от Game Kit

программа для заработка игровой валюты

Большинство геймеров покупают игры на площадке Steam. Для приобретения приложения необходимо вложить реальные деньги. В таком случае поможет программа для заработка игровой валюты в Steam. Сервис Game Kit платит за выполнение различных заданий. Самые простые – это опросы. За них человек получает немного финансов. Более сложные задания – прохождение игр. За них дают уже щедрое вознаграждение. Однако на такие задания необходимо потратить приличное количество времени.

Биржа WASD

Заработок игровой валюты в Интернете

Эта площадка считается одной из самых универсальных. Заработок игровой валюты заключается в запуске различных игр. После выполнения таких действий человеку выплачивают деньги. На сервисе они называются «ричики». Человек может потратить их практически на любую игру. Даже на браузерные игры в социальных сетях. Также есть возможность выводить на площадку Steam. Бонусы накапливаются очень быстро, если человек будет прикладывать хоть немного усилий для их получения.

Другие способы заработка игровой валюты

В Интернете также существуют площадки, где человеку за простые действия будут платить деньги. Их можно будет вывести в игру и приобрести приложение в Steam. Однако храниться деньги будут на электронных кошельках. Если такого инструмента у игрока нет, придется зарегистрироваться на сайте и завести его. Вот наиболее популярные площадки для заработка денег:

  • Seosprint.

Этот сайт работает с 2010 года и уже достаточно проверен временем. Зарабатывать игровую валюту на «Сеоспринте» очень просто. Для начала необходимо внимательно прочитать правила, зарегистрироваться и ответить на 11 вопросов. После этого человек может приступать к заработку. На выбор есть задания различной сложности. Самые простые заключаются в том, чтобы посещать страницы сайтов и ждать 60 секунд. Более сложные – это выполнение заданий. В них человеку необходимо выполнить действие, которое необходимо заказчику. За неделю работы человек сможет заработать достаточное количество денег, чтобы приобрести себе различные бонусы в играх.

  • QComment.

На этой бирже можно заработать валюту для своей любимой игры. Для этого необходимо писать комментарии. Стоимость зависит от требований заказчика и сложности текста. Заработать можно от 4 рублей за одну публикацию. Это немного, но если увеличить объем работы, то можно приобрести многие дополнения в играх.

  • Likes Rock.

С помощью этого сервиса также можно заработать финансы для доната в игру. Для этого необходимо лишь просматривать рекламу. Это могут быть короткие видео, одностраничные сайты, баннеры и другое. Таким образом, человек за 1 день может накопить до 350 рублей, после чего перевести их в игру.

Есть еще много подобных ресурсов, специализирующихся на других сферах. Часто необходимо выполнять не игровые задания, а просьбы заказчиков. В исполнении они несложные, с ними может справиться каждый человек. Просьбы могут быть разные – написать комментарий, поставить лайк, проголосовать, сделать репост и так далее. Со временем, когда появится немного опыта, можно зарабатывать еще больше денег. Все зависит только от желания.

Игровая валюта на Kwork

приложения для заработка игровой валюты

Этот способ заработка находится практически на профессиональном уровне. На этой бирже находятся люди, которые могут делать хороший дизайн, монтировать видео, писать тексты и многое другое. Если человек работает в офисе, то с помощью сайта он может легко заработать себе игровую валюту. Например, дизайнер может сделать кому-то макет, визитку, листовку и получить за это вознаграждение. Дальше деньги с электронного кошелька можно будет вложить в игру. Интересен сайт будет тем, кто что-то умеет делать в Интернете. Это может быть обработка фотографий в «Фотошопе», настройка рекламы, перевод аудиозаписи в текстовый формат и так далее.



Источник