05-11-2018 08:20

Как настроить пульт Philips для телевизора

Несколько десятилетий тому назад на рынке появился пульт дистанционного управления. Сегодня сложно представить себе телевизор, который приходится переключать при помощи панельных клавиш. Компания Philips также занялась производством пультов ДУ для телевизоров, DVD-плееров и прочей техники. Остается лишь правильно настроить его. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как настроить пульт Philips для телевизора

Как снять замок на телевизореВам будет интересно:Как снять замок на телевизоре

Вопрос «какие диски нужны для приставки sony playstation 1» - 2 ответа

Инструкция

Для того чтобы объединить все устройства под управление одним универсальным пультом Philips для телевизора, подсоедините его к компьютеру через USBпорт. При покупке вам в комплекте должны были выдать диск с программным обеспечением, на котором хранится база данных ИК-кодов (более 300 тысяч наименований).

Запустите диск и дождитесь открытия Мастера настройки. В этом окошечке будет подробно описан каждый шаг настройки универсального пульта Philips для телевизора и других устройств.

Платите удобно

После того как компьютер загрузит и откроет список устройств, под которые можно настроить ПДУ, выберите необходимый пункт и нажмите «Далее». Все настройки будут автоматически загружены в пульт дистанционного управления от компании Philips. Главное – не отсоединяйте USB-кабель до окончания этого процесса.

В том случае, если вы не смогли найти модель нужного вам телевизора в списке кодов, не расстраивайтесь. На официальном сайте компании Philips происходить регулярное обновление информации. Так что просто подключите интернет и закачайте необходимый код на свой пульт дистанционного управления.

Кроме всего прочего, каждая модель пульта от компании Philips обладает множеством других полезных функций. Возьмите инструкцию и прочитайте о возможностях именно вашего аппарата. После этого осуществите ручную настройку пульта дистанционного управления в соответствии с требованиями домашнего телевизора. Подробнее об этом можно прочитать как в прилагаемой инструкции, так и на официальном сайте компании Philips.

Таким образом, в скором времени на смену многочисленным пультам, разбросанным по квартире, придет один единственный универсальный пульт дистанционного управления, который будет не только работать со всеми видами домашней техники, но и предложит своему владельцу другие ощутимые преимущества.



Источник