05-11-2018 02:20

Как восстановить альбом вконтакте

Социальная сеть "ВКонтакте" является самым большим фотохостингом на просторах СНГ. Каждый день на сайт загружается больше 12 миллионов новых фотографий и хранится более 4 миллиардов уже загруженных. Поэтому если вы случайно удалили свой альбом, восстановить его будет очень непросто, но есть несколько способов. Как восстановить альбом вконтакте

Как поставить фото в АгентВам будет интересно:Как поставить фото в Агент

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Вам понадобится

  • - доступ в интернет;
  • - любой интернет-браузер;
  • - ссылки на удаленные фотографии.

Инструкция

Если вы ошибочно удалили альбом из своего аккаунта "ВКонтакте" и сразу заметили, то это можно легко исправить. При удалении фотографии или целого альбома высвечивается строчка «Фотографии удалены. Восстановить».

Кликните левой кнопкой мышки по опции «Восстановить» один раз, и удаленные фотографии из альбома снова появится на своем месте и станут доступны для просмотра. Останутся также все комментарии и другие отметки. Но если вы после удаления сразу же покинете страницу «Редактирование альбома», то восстановить удаленные фотографии будет уже невозможно.

Если в альбоме внезапно пропала часть фотографий и остались только пустые образы, стало невозможно их просматривать, комментировать или отмечать людей, оставьте жалобу, написанную по определенной форме. Не забудьте указать ссылку на исчезнувшие фотографии, предварительно сняв с них приватность. Оставляйте заявку только тогда, если фото не появляется больше одной недели.

Бытует мнение, что все удаленные вами альбомы все равно сохраняются на сервере сайта. Попробуйте написать письмо в техподдержку. Возможно, они смогут найти, просмотреть и вернуть вам альбом. "ВКонтакте" хранит много удаленной информации, но учитывая большое количество пользователей, администраторам трудно найти нужную. Если у вас записаны прямые ссылки на фотографии, это значительно облегчит задачу и скоро они будут вам доступны.

Обратите внимание Если жалоба к администрации "ВКонтакте" по поводу исчезновения фотографий написана не по форме, она рассматриваться не будет. Полезный совет Если вместо фотографии появилась надпись «сервер временно недоступен», это обозначает, что на сайте ведутся технические работы и необходимо немного подождать. Обновите страницу через несколько минут, и фотографии будут на месте.

Совет 2: Как восстановить удаленные сообщения ВКонтакте

Периодически пользователи социальной сети «ВКонтакте» обнаруживают пропажу сообщений в своем профиле. Восстановить удаленные сообщения «ВКонтакте» можно, используя специальные возможности данной социальной сети. Удаленные сообщения ВКонтакте можно восстановить

Инструкция

Не спешите «бить тревогу», обнаружив, что раздел «Сообщения» пуст. Возможно, входящие все еще находятся на своем месте, но возникла ошибка на сайте или в сети. Попробуйте переподключиться к интернету, перезагрузить страницу и заново зайти на нее своим логином и паролем, после чего вновь проверьте папку сообщений. Возможно, вы не смогли найти сообщение по причине того, что переключились на систему диалогов, когда сообщения группируются в соответствии с пользователями, с которыми велась переписка. Выберите диалог с нужным человеком и с помощью функции поиска попробуйте отыскать потерянное сообщение.

Кликните по ссылке «Восстановить», если вы только что случайно удалили переписку с каким-нибудь пользователем. Восстановить удаленные сообщения «ВКонтакте» таким способом вы сможете только в том случае, если еще не обновляли страницу или не уходили с нее.

Проверьте свою электронную почту, если в настройках социальной сети «ВКонтакте» у вас активирована функция «Оповещать по E-mail». В этом случае на почту приходят уведомления о входящих сообщениях с отображением их текста. Так вы сможете без проблем восстановить случайно удаленную на своей странице информацию.

Активируйте автономный режим работы браузера сразу после того, как обнаружите пропажу сообщений. Далее попробуйте листать посещенные недавно страницы через «Журнал посещений» браузера. Если вам повезет, вы найдете страницу с сообщениями в том состоянии, когда они еще находились на ней.

Обратитесь за помощью к другу, переписка с которым была случайно удалена. По вашей просьбе он может скопировать в текст сообщения нужный диалог и отправить вам, если он сохранился в профиле пользователя.

Напишите в техподдержку социальной сети, нажав на ссылку «Помощь» в нижней части главной страницы. Сообщите специалистам, что случайно удалили важные сообщения. Служба поддержки пользователей может пойти вам навстречу и восстановить удаленные сообщения «ВКонтакте» своими методами.

Попробуйте воспользоваться специальными сайтами и программами, которые восстанавливают удаленные сообщения, записи со стены и другую информацию. Их можно найти через любой из поисковиков. Остерегайтесь мошенников и не оставляйте никому свои данные для входа в профиль «ВКонтакте».



Источник