04-11-2018 18:56

Как написать человеку с ограниченным доступом

Содержание статьи:

Социальные сети – это место не только обмена информации, это место, где можно поделиться эмоциями, мыслями, завести друзей по переписке. Бывает так, что интересный человек, которого вы знаете или хотите узнать, ограничивает возможности переписки на своей странице. Все что нужно – добавить его в друзья. Как написать человеку с ограниченным доступом

Как посмотреть посетителей ВКонтактеВам будет интересно:Как посмотреть посетителей ВКонтакте

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Инструкция

Социальных сетей сегодня большое количество. Но принцип организации действий во всех одинаковый. Возьмите, например, «ВКонтакте». Одинаковое условие для подобных ресурсов – регистрация. Зайдите на главную страницу, нажмите «Зарегистрироваться» и получите свой аккаунт. Заполните поля с информацией, которой хотите поделиться. Используйте меню «Поиск», чтобы найти знакомого человека.

Когда вы найдете нужного пользователя, обратите внимание на его страницу. Если под фотографией будет надпись «Отправить сообщение», значит, владелец аккаунта допускает возможность переписки с незнакомыми персонами. Нажмите на эту ссылку, наберите текст сообщения, нажмите «Отправить». При необходимости вы можете добавить фото, документ или музыкальную композицию. Ниже ссылки текстового ресурса есть надпись «Добавить в друзья». Если вы не нажмете ее, у вас будет ограничение на количество отосланных сообщений, а именно двадцать. Когда пользователь добавлен в друзья, ограничение на переписку снимается.

Если под фотографией нет надписи «Отправить сообщение», значит, вести переписку с этим пользователем можно только после добавления его в друзья. Также вы не сможете написать своему знакомому, если находитесь у него в черном списке. Начать общение вы сможете только после того, как он уберет вас из этого списка.

Иногда в интернете на форумах или на специальных страницах выкладывают предложение использовать код (или скрипт), чтобы обойти настройки приватности. Запретить применять их нельзя, но вы должны понимать, что ответственность за последствия вы берете на себя. Администрация «ВКонтакте» не предлагает подобного рода услуг, потому как это нарушает политику приватности пользователей, этические и моральные нормы. К тому же, нет никакой гарантии работоспособности и безопасности подобного скрипта.

Совет 2: Как узнать информацию о человеке

Легко ли узнать информацию о понравившемся человеке? Лет 20 назад одним из немногих решений этой проблемы было бы обращение в спецслужбы. Сейчас к нам на помощь пришли современные технологии. Но как же всем этим воспользоваться, чтобы получить более полный доступ к информации о человеке. Как узнать информацию о человеке

Инструкция

Обратитесь к «сарафанному» радио. Вспомним теорию, согласно которой все люди знакомы между собой через пять рукопожатий. Это значит, что вы не только можете узнать какую-то информацию о человеке через знакомых, но и познакомиться с интересующим вас человеком лично. Но если ваша цель - лишь узнать о человеке что-то, то действия будут следующие: расспросите о нём ваших общих знакомых. Разумеется, если эти общие знакомые у вас есть.

Наведите справки через спецслужбы. Конечно, этой опцией может воспользоваться очень ограниченное число людей. Но всё же, если у вас есть такая возможность, попробуйте обратиться к милицейским базам или другим не менее серьёзным источникам.

Напишите в программу «Жди меня». Это один из самых запущенных случаев - если вы ищете не только информацию, но и самого человека. Есть вероятность, что эта телепередача будет полезна для вас и поможет вам найти и человека и в придачу информацию о нём.

Воспользуйтесь ресурсами сети интернет. В наши дни можно легко ввести имя и фамилию человека в строку поисковика и получить немало информации по заданной персоне. Здесь есть один значительный минус – запрашиваемый человек должен быть более-менее известен, хотя бы в качестве блоггера. Иначе вы получите много информации по тёзкам и однофамильцам запрашиваемого человека, но нужной информации так и не найдёте.

Обратитесь за помощью к социальным сетям. Сейчас благодаря социальным сетям люди добровольно выкладывают всю информацию о себе. Получают за это рейтинг, чтобы подчеркнуть свою значимость, а взамен выкладывают всю информацию о себе в общее пользование.Если информация о человеке ограничена для вас в социальных сетях, то не стоит отчаиваться. Добавьте в друзья интересующую вас персону и получите доступ к информации. Так что не так уж сложно в наши дни искать информацию о человеке.



Источник