04-11-2018 18:56

Как просмотреть, кто заходил к вам на страницу ВКонтакте

Сейчас практически у всех есть своя страница на сайте ВКонтакте. Вы можете там общаться, выкладывать информацию о себе, заводить друзей. Но как узнать, кто побывал на вашей странице, кому вы стали интересны? Для этого есть несколько приложений, но не все они надежны. Как просмотреть, кто заходил к вам на страницу ВКонтакте

Как отправить видео другу ВКонтактеВам будет интересно:Как отправить видео другу ВКонтакте

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Инструкция

Для того, чтобы узнать, кто заходил на вашу страницу, нужно установить приложение «Мои поклонники и мои гости». Для этого зайдите на свою страницу и выберите опцию «Приложения», расположенную слева от вашего профиля. В появившейся поисковой графе «поиск по приложениям» введите название приложения и найдите его в списке. Нажмите на него.

Появилось окно «Установка приложения». Внизу окна поставьте галочку по желанию возле надписи «Разрешить приложению присылать уведомления», а затем нажмите опцию «установить». Дождитесь, когда произойдет загрузка, за ней можно проследить внизу окна по процентной ленте загрузки. Если после установки выскочила какая-нибудь реклама по установке другого приложения, то вы можете смело ее закрыть.

Итак, перед вами рабочее поле приложения. Выбрав опцию «Мои поклонники», вы можете просмотреть рейтинг ваших друзей по посещению вашей страницы за месяц, три месяца и за все время пребывания на сайте ВКонтакте. Причем можно посмотреть отдельно мальчиков и девочек, а также всех вместе. Но как узнать, кто из посторонних людей был на вашей странице?

Нажмите на верху окна приложения опцию «Мои гости». Внизу вы видите, как производится анализ. Если за этот день кто-то из «не друзей» и «друзей» посещал вашу страничку, то их аватарки появятся перед вами, и вы сможете детально ознакомиться с этими людьми, нажав на картинку его профиля.

Если же никого не высветилось, то нажмите опцию посередине окна «поймать больше гостей». Появилось окошко «Приложение Мои Поклонники и мои Гости предлагает разместить у Вас на стене и в новостях у Ваших друзей следующую запись». Нажмите «разместить» и, если потребуется, введите код с картинки.

Если после и этой операции никого не появилось, значит придется признать, что вашу страницу не посещали в этот день. Однако вы можете просмотреть посещение и за другие дни. Для этого в окне приложения рядом с датой нажмите «день назад», и приложение покажет вам, кто был на вашей страницы в любое время.

Видео по теме Обратите внимание Не стоит тратить деньги на "левые" сайты, предлагающие эту услугу. Полезный совет На самом деле, просматривать, кто был на вашей странице ВКонтакте, нельзя, это не предусмотрено создателями сайта. А многочисленные приложения пригодны лишь для просмотра статистики своих друзей. Как сделать так, чтобы в ВК не было видно, что ты онлайн Связанная статья Как сделать так, чтобы в ВК не было видно, что ты онлайн

Источник