27-12-2018 18:01

Как загрузить фото на мой мир

Общение в социальных сетях трудно представить без фото, поэтому любой новый пользователь начинает свою виртуальную жизнь с добавления фотографий на свою страничку. Фотографии не только помогают разнообразить ваш профиль, но и могут быть средством самовыражения и привлечения новых знакомых. Как загрузить фото на мой мир

Инструкция

Как создать "Мой мир" на mail.ruВам будет интересно:Как создать "Мой мир" на mail.ru

Чтобы загрузить фото на свою страницу социальной сети МОЙ МИР@mail.ru войдите в свой почтовый ящик mail.ru и перейдите на вкладку «Мой мир».

Как загрузить фото на мой мир

Оказавшись на своей страничке, щелкните на кнопке «Добавить фото».

Как загрузить фото на мой мир

Вам будет предложено выбрать альбом для размещения фотографий. Вы можете загрузить фото как в уже существующий по умолчанию альбом «Фото со мной», так и в новый, который можно создать, выбрав «Новый альбом».

Как загрузить фото на мой мир

Для загрузки фото в выбранный альбом нажмите кнопку «Выберите файл». Появится окно, в котором вам нужно будет найти фотографию на компьютере, а затем нажать кнопку «Открыть». Обратите внимание, что МОЙ МИР@mail.ru принимает к публикации фото только в форматах JPG, PNG, BMP, TIFF, GIF и ZIP.

Как загрузить фото на мой мир

После того, как название фотографии добавится к кнопке «Выберите файл», нажмите «Загрузить», что ваше фото было отправлено на сервер.

Как загрузить фото на мой мир

Когда фотография будет добавлена к вашему профилю, вы сможете ввести ее название, выбрать метки для быстрого доступа, а также назначить категорию для фото. Чтобы завершить процесс добавления фото, нажмите кнопку «Сохранить».

Как загрузить фото на мой мир Видео по теме

Источник