05-11-2018 08:10

Как поднять ваш сайт в ТОП

Хотите, чтобы ваш сайт был хорошо посещаем и приносил новых клиентов? Сделайте его популярным при помощи SEO! Вы не знаете, что это такое и у вас нет времени, чтобы в этом разобраться? Тогда доверьте позиции своего ресурса сервису автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE! Для того чтобы работать в Rookee, не нужно быть профи и разбираться в биржах ссылок и ссылочном окружении. Запустить рекламную кампанию в этом сервисе можно сразу после регистрации в системе!
Как поднять ваш сайт в ТОП

3 фактора, которые могут затруднить продвижение сайтаВам будет интересно:3 фактора, которые могут затруднить продвижение сайта

Вопрос «как проверить баланс сберкнижки через интернет» - 1 ответ

Инструкция

Как начать самостоятельно продвигать свой ресурс в сервисе Rookee? Зарегистрируйтесь на ROOKEE.RU и введите в специальной строке адрес своего сайта.

Выберите опцию «создать автоматически», и система сама сгенерирует запросы для продвижения и рассчитает бюджет, необходимый для попадания сайта в ТОП по этим запросам. Каждому запросу сервис подберет стратегию, которая максимально подойдет для достижения им заданной цели.

После того, как вы пополните баланс, нажмите кнопку «Запустить». Все, процесс продвижения вашего сайта начался! С работой в системе легко справится даже новичок ─ на сайте есть очень подробный справочный раздел. Кроме того, с вопросами всегда можно обратиться в службу поддержки.

Продвигать сайт в автоматизированном сервисе ROOKEE эффективно и экономически выгодно. Вам не нужно оплачивать услуги сторонних специалистов по продвижению, и вы можете сами контролировать расход средств, видя, на что тратятся ваши деньги. В системе очень удобная и информативная система отчетов. Опираясь на нее, можно корректировать ход рекламной кампании в зависимости от цели продвижения. К тому же, полная автоматизация процесса существенно сэкономит ваше время!

Сейчас в сервисе ROOKEE зарегистрировано более 100 тысяч пользователей, а количество продвигаемых проектов превысило отметку в полмиллиона! ROOKEE — комплексный рекламный инструмент, который поможет увеличить посещаемость вашего сайта! Хотите проверить? Регистрируйтесь в Rookee!



ROOKEE – сервис компании Ingate Development. Ключевые компетенции компании лежат в области интернет-технологий. Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете. Продукты Ingate Development — сервисы ROOKEE (автоматизированное продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа). Сервисами Ingate Development пользуются свыше 120 тыс. клиентов.

Как раскрутить интернет-магазин до гигантских масштабов Связанная статья Как раскрутить интернет-магазин до гигантских масштабов

Источник