04-11-2018 22:58

Как заставить интернет работать быстрее

Содержание статьи:

Иногда скорость интернет-соединения, которая видна в статистике, оставляет желать лучшего. В этом случае невозможно смотреть видео, слушать аудио, играть в игры-онлайн. От чего же зависит скорость интернета? Как заставить интернет работать быстрее

Как узнать ключевые слова сайтаВам будет интересно:Как узнать ключевые слова сайта

Вопрос «как проверить баланс сберкнижки через интернет» - 1 ответ

Инструкция

Установите одну из программ, которые позволяют сжимать трафик, усиливать быстроту загрузки страниц и прятать рекламу. К ним относят следующие: Proxomitron, CProxy, ETraffic. Сжимание трафика возможно от 40% до 80% от общего потока. Данные программы очень полезны тем, кто оплачивает доступ в интернет по определенному лимиту (ADSL, EDGE, GPRS и т.д.) и пользователям низкоскоростного интернета. Кроме сжатия трафика (https, http,) эти программы обладают многими дополнительным возможностями: блокировкой баннеров больших размеров и интерактивных роликов Flash, изменением качества изображений (png, gif, jpg), сверхсильным фильтром рекламы – парсером страниц с уничтожением рекламы, ускорением загрузки страниц. Эти программы поддерживаются многими браузерами (Opera, Internet Explorer и т.д) и любыми видами интернет соединений.

Воспользуйтесь утилитой SG TCP Optimizer. В настройках программы поставьте ползунок на максимальную скорость интернета.

В настройках интернет соединения поставьте галочку, чтобы пользоваться Proxy.

Пользуйтесь браузерами, которые ускоряют веб-серфинг. К примеру, на браузере Maxthon отлично загружаются все ролики YouTube. Браузер SlimBrowser отличается высокой скоростью работы. Wyzo отлично справляется с обработкой видео и мультимедиа. К тому же с него можно скачивать файлы без установки приложений при помощи протокола BitTorrent.

Измените настройки браузера определенным способом. То есть выключите обработку скриптов. Это позволяет блокировать Silverlight, Java, JavaScript, а так же защитить компьютер и ускорить отображение сайтов.

Пользуйтесь плагинами. Например, в браузере Firefox плагин CustomizeGoogle сможет настроить стартовую страницу Google, которая блокирует cookies и делает поисковик безопасным и более быстрым. А Плагин List.it в этом же браузере сохраняет заметки о сайтах. Плагины, сокращающие время загрузки страниц есть и в других браузерах.
Воспользуйтесь одним или несколькими рекомендованными здесь способами. Этим вы сможете значительно усовершенствовать интернет соединение и сэкономить при этом свое время и деньги.

Обратите внимание Поменяйте настройки брандмауэра. Чтобы меньше программ использовали полосу пропускания. Это активизирует интернет. Полезный совет Если на разных компьютерах используются несколько браузеров, то сервис Xmarks синхронизирует все закладки. Этот сервис работает в среде Mac, Windows и Linux.

Совет 2: Как заставить деньги работать

Если оставлять деньги дома, то они лишь обесцениваются из-за инфляции. Чтобы сохранить сбережения, их необходимо заставить работать. При этом они могут принести существенный доход, но только важно вложить их в правильные вещи. Как заставить деньги работать

Инструкция

Создание бизнеса — это очень удобный способ вложить деньги. Проект будет развиваться, принесет прибыль, а значит, капитал увеличится. Если построить все правильно, то предприятие будет работать многие годы и многократно увеличит первоначально вложенные средства. Открывать бизнес можно самостоятельно, но для этого нужна хорошая идея, стоящий бизнес-план и умение организовывать и руководить. Если таких ресурсов нет, то можно вложить деньги в чужой бизнес. На определенных условиях вы вливаете капитал, а через определенный промежуток времени получаете дивиденды. Вложение в бизнес может быть удачным и очень доходным. Но по статистике, около 90% всех компаний не выживают даже 1 года. А значит существует огромный риск, что вы не только не получите прибыли, но и потеряете то, что у вас было. Этот вариант интересный, но авантюрный.

Сегодня существует огромный рынок ценных бумаг. Можно купить акции самых различных компаний. На изменении их стоимости многие зарабатывают миллионы. Специальные биржи позволяют заниматься куплей-продажей акций, золота, нефти, валюты. Можно самостоятельно зарегистрироваться и начать работать в системе. Но для этого нужны знания о том, как происходит игра на бирже, от чего зависит стоимость конкретных активов, а еще нужно уметь предвидеть, что же произойдет дальше. Если знаний нет, отдайте капитал в руки управляющих компаний или людей. Они будут заниматься тем же самым — играть на бирже, но делать это профессионально. Такие же услуги предлагают банки, при этом вы получите процент гораздо больший, чем при классических вкладах. Чем на большую прибыль вы будете рассчитывать, тем больше возникнут риски. Без особых трудностей можно получить 14% годовых, но есть случае, когда за этот же период прибыль составила и 200%.

Сегодня хорошим вложением считается покупка коммерческой недвижимости. Она очень востребована на современном рынке. Приобретая такой объект, вы в последствии сдаете его в аренду. Он приносит доход ежемесячно, и прибыль бывает довольно значительна. Важно лишь купить недвижимость в хорошем районе. Также можно вложиться в постройку зданий, которые потом будут использоваться как торговые или офисные площади.



Источник