04-11-2018 20:55

Проект VkMix: отзывы. Бесплатная накрутка лайков

На просторах Интернета появляется все больше и больше социальных сетей, которые предоставляют возможность каждому рассказать о себе и своих интересах. Пользователи создают группы по увлечениям или же для раскрутки своего бизнеса. Многие создают сообщества с целью заработка на рекламе. Все это приводит к тому, что более профессиональные люди создают сайты и программы, с помощью которых владельцам групп предоставляется возможность продвинуть свою страницу в Интернете. Другими словами, программисты дают инструмент, помогающий раскручивать сообщество в социальной сети.

Евгений Костин: чем известен этот человек, и как он добился успехаВам будет интересно:Евгений Костин: чем известен этот человек, и как он добился успеха

Таких «инструментов» сейчас достаточно много. И большинство из них являются платными. Многие владельцы групп боятся вкладывать свои деньги в сомнительные программы по накрутке подписчиков. Для них существуют бесплатные сервисы, такие как VkMix. Отзывы об этом сайте довольно противоречивые. Однако пользуются им многие люди.

Что такое VkMix

Для тех, кто впервые сталкивается с такими сервисами, может быть непонятен принцип работы с ними. Главная работа VkMix - накрутка.

Как сделать чат на сайте с Wordpress при помощи плагинов и безВам будет интересно:Как сделать чат на сайте с Wordpress при помощи плагинов и без

vkmix накрутка

Первое, что необходимо сделать, это пройти регистрацию на сайте. Если нет желания тратить на это время, то можно воспользоваться быстрым входом через свой аккаунт ВКонтакте, Твиттер, Ютуб или Инстаграм. Именно с этими социальными сетями работает VkMix.

Также с главной страницы сайта можно сделать быстрый заказ. Но для этого придется внести определенную сумму денег, в зависимости от желаемого количества лайков или подписчиков.

vkmix отзывы

Для того чтобы заниматься накруткой бесплатно, придется выполнять задания других пользователей VkMix. Баллы, полученные от выполнения задач, можно будет потратить на свои задания. То есть сервис предоставляет так называемый обмен лайками и подписчиками. Чтобы накрутить себе, нужно лайкнуть другому или вступить в его группу. Что делать и как зарабатывать, выбирать уже можно самостоятельно.

Как работать в этой системе

Сразу после регистрации перед пользователем откроется окно с заданиями. Чтобы их выполнять, нужно авторизоваться в какой-нибудь сети. Можно это сделать сразу в четырех и зарабатывать баллы со всех аккаунтов. А затем потратить их на собственную группу, страницу или канал.

Администрация сервиса утверждает, что все аккаунты VkMix находятся в безопасности и можно не беспокоиться за то, что их могут украсть.

Итак, попав на страницу заданий, сначала нужно выбрать социальную сеть, через которую будет производиться заработок баллов. После чего можно выполнять задания по рубрикам.

vkmix накрутка лайков

Для социальной сети ВКонтакте это: «Мне нравится», «Репосты», «Комментарии», «Друзья», «Сообщества», «Опросы».

Для социальных сетей Инстаграмм и Ютуб это: «Лайки», «Подписчики».

Для социальной сети Твиттер: «Ретвиты», «Фалловеры», «Избранное».

аккаунты vkmix

Выбрав задание, нужно нажать на него. Откроется дополнительное окно, в котором загрузится фото, группа или канал Ютуб. После выполнения задания, например, поставить лайк, это окно можно закрыть. На счет тут же поступит то количество баллов, которое указано напротив каждого задания. Таким образом, заработать баллы несложно в достаточно короткий срок. Если не хочется тратить время, то можно потратить деньги на покупку нужного количества баллов.

Система штрафов

В сервисе VkMix предусмотрено наказание в виде блокировки аккаунта. Штраф выписывается в том случае, если пользователь выполнил задание, а после этого снял лайк, вышел из группы или отписался от канала.

vkmix баллы

В таком случае выполнение заданий для этого недобросовестного человека становится недоступным, пока он не погасит штраф. Сделать это можно путем списания баллов или выполнения задачи заново.

Что нужно помнить при накрутке

Не стоит забывать о том, что такие социальные сети, как ВКонтакте, очень серьезно следят за раскруткой групп. Поэтому не нужно торопиться, используя сервис VkMix. Накрутка – дело ответственное и довольно рискованное.

В случае если администрация ВКонтаке обнаружит использование какого-либо инструмента или программы, группа может быть заблокирована навсегда! И все труды будут напрасными. Также следует знать, что, накручивая подписчиков, можно собрать в своей группе большое количество ботов, которые со временем будут заблокированы социальной сетью. ВКонтакте разрешается иметь удаленных подписчиков до 30%. В противном случае можно потерять группу. Чтобы этого не случилось, необходимо удалять из читателей тех, кто заблокирован и чьей страницы уже не существует.

Это может произойти не только с проектом VkMix. Накрутка лайков будет невозможна, если ВКонтакте обнаружит подозрительную активность. То есть слишком быстрый наплыв читателей или лайков.

VkMix. Отзывы пользователей

Те, кто сомневается в работе того или иного сервиса, могут поискать в Интернете мнение людей, которые пользовались или пользуются им. Для VkMix отзывы найти очень сложно. Но те, которые есть, не несут в себе положительной оценки.

Так, например, один пользователь канала Ютуб пишет о том, что VkMix – мошенники и воруют аккаунты. Все свои слова он якобы подтверждает скриншотами и ссылками. Так ли это на самом деле, проверить никто не может. Остается только верить или не верить данному человеку.

Другие пользователи выражают свое недовольство тем, что сервис VkMix не возвращает деньги, которые были положены на покупку баллов. Чтобы этого не случилось, нужно внимательно читать условия сервиса. Да, VkMix не возвращает деньги! Но их и тратят для того, чтобы раскручивать группу.

Стоит ли пользоваться данным проектом?

Доверять или не доверять сайту накрутки VkMix, отзывы о котором не самые положительные, решать каждому самостоятельно. Никто не заставляет использовать такие проекты и, тем более, ни из кого специально не вытягивают деньги. Владелец группы сам решает, бесплатно воспользоваться сервисом или вложить определенную сумму, а может быть самостоятельно и своими силами пытаться привлекать подписчиков. Если дорого время, то без подобного сервиса не обойтись. Если же страх и недоверие преобладают, то нужно долго и скрупулезно трудиться, чтобы продвинуть свой проект.

Существуют и другие сайты, помогающие накрутить лайки и подписчиков. Как правило, все они работают по аналогичному принципу.



Источник