27-12-2018 21:04

Как проверить посещаемые сайты

Интернет браузеры помогают посещать сайты и находить нужную информацию. К сожалению, очень часто мы не запоминаем и даже не записываем адреса сайтов. Однажды наступает такой момент, когда нужно посетить сайт, где вы однажды уже были. Чем нам может помочь современная техника, как поступить? Все элементарно. Просто запустите привычный вам браузер. Как проверить посещаемые сайты

Инструкция

Как поменять домашнюю страницуВам будет интересно:Как поменять домашнюю страницу

Если у вас браузер Internet Explorer1. Запустите браузер.2. Нажмите кнопку F10 на клавиатуре, чтоб получить доступ к меню.3. Выберите пункт «Вид». Затем «Панели обозревателя» и «Журнал». В левой части экрана появится журнал посещений, разбитый условно на дни.4. Кроме того, доступ в журнал можно получить, нажав на клавиатуре комбинацию “Ctrl+Shifh+H” при запущенном обозревателе.

Если у вас браузер Mozilla Firefox1. Запустите браузер.2. Нажмите на слово “Firefox” в левом верхнем углу экрана.3. В развернувшемся меню выберите пункт «Журнал», а затем «Показать весь журнал». Внешний вид будет похож на аналогичный в браузере Internet Explorer. 4. Кроме того, доступ в журнал можно получить, нажав на клавиатуре комбинацию “Ctrl+Shifh+H” при запущенном обозревателе.

Если у вас браузер Google Chrome1. Запустите браузер.2. Нажмите на изображение ключа в правом верхнем углу экрана.3. В развернувшемся меню выберите пункт «История». Откроется окно с историй посещений. При этом, история по дам сразу предстанет в развернутом виде. 4. Кроме того, доступ к истории посещений можно получить, нажав на клавиатуре комбинацию “Ctrl+H” при запущенном обозревателе.

Если у вас браузер Opera1. Запустите браузер.2. Нажмите на слово “Opera” в левом верхнем углу экрана.3. В развернувшемся меню выберите пункт «История». Вы увидите уже привычное по другим браузерам окошко с историей посещений4. Кроме того, доступ к истории серфинг в сети можно получить, нажав на клавиатуре комбинацию “Ctrl+Shifh+H” при запущенном обозревателе.

Узнать о том, какие страницы вы посещали можно, сделав запрос в службу технической поддержки вашего провайдера интернет. Это делается, например, при уголовном разбирательстве.



Источник