27-12-2018 21:02

Как включить надстройки в Эксплорере

Надстройки Internet Explorer добавляют различные возможности. К ним относятся дополнительные панели инструментов, блокировка всплывающих окон с рекламой, биржевые тиккеры, анимированные указатели мыши и т.п. Как включить надстройки в Эксплорере

Инструкция

Как искать людей на ЯндексеВам будет интересно:Как искать людей на Яндексе

Чтобы включить надстройки в программе-браузере Internet Explorer, запустите обозреватель.

Нажмите кнопку «Сервис», в появившейся вкладке выберите раздел «Управление надстройками» и кликните «Включение и отключение надстроек». Перед вами появится новое диалоговое окно «Просмотр и управление надстройками Internet Explorer».

В списке «Показать» кликните команду «Надстройки», используемую Internet Explorer для того, чтобы показать все надстройки.

Выберите ту надстройку, которую вы хотите добавить и кликните «Включить». Повторяйте это действие для каждой включаемой надстройки. Затем нажмите кнопку «ОК».

Если вы хотите временно отключить надстройки обозревателя Internet Explorer, щелкните кнопку «Пуск» на компьютере, выберите «Все программы», затем «Стандартные», далее «Служебные» и «Internet Explorer без надстроек».

Чтобы опять вернуться к исходному состоянию, следуйте вышеописанной инструкции для включения надстроек.

Для того чтобы просмотреть надстройки, отсортированные по различным категориям, запустите обозреватель и вышеописанным способом вызовите окно «Просмотр и управление надстройками Internet Explorer».

Чтобы отобразить надстройки, необходимые для текущей или недавно просмотренной страницы, нажмите «Надстройки, загруженные в Internet Explorer».

Если вы хотите отобразить надстройки, предварительно утвержденные корпорацией Майкрософт, поставщиком услуги или изготовителем компьютера, нажмите «Надстройки, для запуска которых не требуется разрешение».

Чтобы просмотреть лишь 32-разрядные элементы управления ActiveX, кликните по «Загруженные элементы ActiveX 32».

Если надстройка вызывает неполадки в работе Internet Explorer, попробуйте ее обновить. Отключите надстройку, затем обратитесь на веб-узел, с которого она загружалась. Убедитесь, требуется ли наличие надстройки для посещения веб-узла. Если применение надстройки на веб-узле обязательно или же позволяет улучшить результаты работы в сети, включите надстройку.



Источник