05-11-2018 08:51

Как сделать скрытый номер на мегафоне

Содержание статьи:

"Номер вашего телефона останется тайной!" - таков рекламный слоган услуги "Антиопределитель номера" у оператора мобильной связи "Мегафон". Даже если у абонента, которому вы звоните, включена функция определения номера, номер с антиопределителем не будет ему виден.
Как сделать скрытый номер на мегафоне

Как обновить ПО телевизора PhilipsВам будет интересно:Как обновить ПО телевизора Philips

Вопрос «как делать тихую установку для Avast» - 2 ответа

Вам понадобится

  • Телефон, подключенный к "Мегафону"

Инструкция

Подключить антиопределитель можно несколькими способами - через систему самообслуживания "Сервис-Гид", отправив СМС-собщение на номер 000105501, набрав на телефоне команду *105*501# или с официального сайта компании "Мегафон".

Если же абонент захочет, чтобы тот, кому он звонит, увидел его скрытый номер, ему надо набрать на телефоне *31# и далее номер вызываемого абонента. Эта команда действительна только для одного звонка.

Услуга "Антиопределитель номера" позволяет скрывать номер телефона только при исходящих вызовах.

Обратите внимание Разовая плата за подключение составляет 10 руб. с учетом НДС.
Абонентская плата составляет 5 рублей в день с учетом НДС. Полезный совет Если при подключении скрытого вызова ваш номер все равно определяется, это значит, что у абонента, которому вы звоните, подключена услуга "СуперАОН" либо в настройках вашего телефона активирована опция «Показывать/передавать свой номер». При подключенной услуге «Антиопределитель номера» используйте настройку вызова «Задано сетью», «Скрыть номер» или «Вкл. АнтиАОН».

Источник