05-11-2018 06:40

Как играть в psp на телевизоре

Содержание статьи:

Sony Playstation Portable получила большое распространение благодаря своему функционалу и большим возможностям. Она позволяет общаться в Skype, слушать музыку, смотреть фильмы, играть в видеоигры. Более того, PSP позволяет делать все это на экране практически любого телевизора или монитора. Как играть в psp на телевизоре

Как прошить Sony Playstation 2Вам будет интересно:Как прошить Sony Playstation 2

Вопрос «Подскажите интересненькую тему для новой статьи?)))» - 6 ответов

Вам понадобится

  • - композитный кабель PSP;
  • - плагин RemoteJoy;
  • - USB кабель для подключения приставки к компьютеру

Инструкция

Для подключения PSP к телевизору существует специальный компонентный кабель. Он продается в специализированных салонах связи и магазинах техники. На одном его конце находится пять разъемов «тюльпан» (синего, зеленого, красного, белого, снова красного цвета). Другой конец подключается к PSP.

Выберите в меню приставки «Настройки подсоединенного экрана» пункт «Переключение ввода видео». Можно запускать любимые игры или видео, и наслаждаться.

Если не удается найти подходящий кабель, то можно воспользоваться возможностью играть на PSP при помощи обычного монитора с плагином RemoteJoy.
Скачайте плагин и скопируйте файл RemoteJoyLite.prx в папку seplugins. В файлах vsh, game, game150, pops пропишите строчку ms0:/SEPLUGINS/RemoteJoyLite.prx.

Зайдите в Recovery Menu устройства и активизируйте все плагины с именем «RemoteJoyLite».

Подключите кабель USB к PSP и компьютеру. Укажите в окне установщика драйвера путь к папке «LibUSBdriver», после чего запускайте RemoteJoyLite_en.exe как обычное приложение Windows. Нажимайте на PSP клавишу O и выберите то, во что будете играть.

Для Windows Vista и Seven установка драйвера для PSP пройдет несколько иначе. После того, как система выдаст сообщение «Вставьте диск, поставляемый с устройством PSP Type B» выберите пункт «Такого диска нет. Покажите другие возможности» - «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере». Нажмите «Обзор» и укажите путь к папке с драйверами для Windows. Если система выдаст сообщение «Не удалось проверить издателя этих драйверов» выберите «все равно установить этот драйвер».

Чтобы снять скриншот воспользуйтесь кнопкой клавиатуры компьютера F11. Он появится в папке программы Capture. Чтобы включить или отключить отображение картинки с экрана устройства нажмите F3, а для вызова меню настроек нажмите клавишу Esc. Сочетание кнопок Alt и Enter позволяет включать и отключать полноэкранный режим.F12 записывает видеоролики с игры.

Видео по теме Обратите внимание Как подключить PSP к телевизору? И так, если у Вас модель 2000, или 3000, то возможность подключения к телевизору есть! Для этого Вам необходим лишь композитный кабель. Композитный кабель имеет на одном конце разъем для PSP, на другом пять «тюльпанов», совместимых со всеми современными телевизорами. Полезный совет Потребность подключить psp к телевизору, наверное, есть у всякого геймера, потому как это дает почти неограниченные возможности и на порядок увеличивает реалистичность игр. Чтобы не ошибиться в процессе подключения psp к телевизорам, необходимо сначала ознакомиться с подробной инструкцией, которая прилагается к каждой игровой консоли, – тем более, что устаревшие модели не позволяют взаимодействовать с другими приборами.

Совет 2: Как играть на psp в 2018 году

PSP – игровая приставка, популярность которой во всем мире беспрецедентна. Для нее созданы тысячи игр всевозможных жанров, способные удовлетворить вкус самых взыскательных и опытных геймеров.

Однако после десятков и сотен часов, проведенных в игровых мирах (а порой и значительно раньше) у любого пользователя PSP возникает желание разделить удовольствие с кем-то еще, тем более, что сетевые игры собирают миллионы пользователей из разных стран в экзотические виртуальные вселенные. Совместно играть на psp вполне возможно. Однако сетевые возможности этой приставки далеко не ограничиваются коллективными играми. Вот краткий обзор способов, которыми данная приставка способна обмениваться информацией с другими объектами окружающего мира.



1.    Множество игр для psp поддерживают многопользовательский режим. Играть с партнерами можно преимущественно в группе (ad-hoc), но в ряде случаев возможна и игра через интернет.

2.    PSP способна выходить в интернет через мобильный телефон, соединившись с ним по bluetooth. Для этого необходимо:



  • обнаружить мобильный телефон с включенным bluetooth (Настройки — Настройки устройств bluetooth – Управление устройствами bluetooth)

  • В меню Настройки выбрать Настройки сети, затем — Режим инфраструктуры

  • Создать соединение (пункт «Новое соединение»)

  • Выбрать модем bluetooth

  • Выбрать ранее зарегистрированное устройство bluetooth, после чего последовать инструкциям, предлагаемым системой.


Теперь можно попытаться соединиться с интернетом, выбрав вновь созданное соединение.

3.    PSP оснащена внутренним браузером, обеспечивающим возможность просмотра и прослушивания новостей из RSS.

4.    PSP способна связываться по WiFi с PS3, после чего ее можно использовать как дополнительный джойстик или дисплей этой приставки.

5.    С PSP можно звонить через Skype.

6.    Встроенный плеер позволяет прослушивать интернет-радио.



Широкие возможности приставки позволяют даже пользоваться клиентами ICQ, но вводить текст с помощью ее кнопок намного менее удобно, чем просто играть на psp.

 

Видео по теме

Источник