05-11-2018 12:30

Как открыть ммс в сети Мегафон через интернет

Нет смысла грузить MMS в телефон, если имеется возможность свободно посмотреть его на компьютере, воспользовавшись услугами, предоставляемыми вашим оператором связи. Например, таким как «Мегафон . Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как открыть ммс в сети Мегафон через интернет

Как отключить мобильный интернет МегафонВам будет интересно:Как отключить мобильный интернет Мегафон

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Инструкция

Настройте ваш телефон на получение MMS. Для этого необходимо, чтобы он поддерживал функцию GPRS/EDGE. Поэтому ознакомьтесь предварительно с инструкцией к своему мобильнику, чтобы точно знать, что вы сможете получать MMS.

Позвоните на короткий номер 0500 для получения этих настроек. Укажите марку своего телефона. Вам придет следующее сообщение (единое для всех абонентов «Мегафон ):Название настройки: MegaFonMMSДомашняя страница: http://mmsc:8002Точка доступа: mmsТип авторизации: NormalИмя пользователя: mmsПароль: mms

Платите удобно

Если вы не можете по каким-то причинам дозвониться до оператора, отправьте бесплатное SMS с текстом «3 на короткий номер 5049 или обратитесь на страницу http://phones.megafon.ru/phones/settings. Укажите в полях предложенной формы марку и модель телефона, тип запрашиваемых настроек и номер телефона. После этого настройки должны поступить на телефон. Сохраните их.

Теперь вы сможете и получать MMS, и отправлять их. Впрочем, даже если вы и не получали этих настроек, просмотреть мультимедийные сообщения вам все же удастся на странице mms.megafon.ru. Тем не менее, если вы получили SMS-сообщение о пришедшем на ваш номер телефона MMS, не торопитесь его открывать на сайте mms.megafon.ru, а подумайте, действительно ли вы ждете от кого-то такое сообщение. Нередки случаи, когда мошенники рассылают MMS, при открытии которых получают возможность доступа к телефону «жертвы .

Если вы уверены, что присланное вам MMS абсолютно безопасно, введите в поля формы на этой странице номер сообщения и пароль. Сделайте это как можно быстрее, так как по прошествии непродолжительного времени сообщение будет удалено.

Если вы случайно удалили SMS с уведомлением о получении на ваш номер MMS с номером и паролем, восстановить их будет невозможно, так как они были случайно сгенерированы системой.

Совет 2: Как прочитать ммс в Мегафоне

ММС представляет собой мультимедийное сообщение, отправляемое с помощью мобильной связи. В нем вы можете отправить любую картинку, фотографию, а также большой объем текста. Для получения такого сообщения ваш телефон должен поддерживать данную функцию. Как прочитать ммс в Мегафоне

Вам понадобится

  • - телефон;
  • - компьютер с доступом в интернет.

Инструкция

Настройте телефон для получения ММС-сообщения. Для начала необходимо активировать данную услугу оператора «Мегафон». Наберите на мобильном *105*308#, затем нажмите клавишу вызова. Дождитесь, пока придет смс, подтверждающее успешную активацию услуги. Для получения автоматических настроек ММС на ваш телефон отправьте бесплатное сообщение (пустое) на специальный короткий номер 5049. После установки всех необходимых настроек вы сможете просмотреть ММС, полученное на ваш телефон.

Воспользуйтесь специальным сервисом, если ваш телефон не поддерживает функции ММС-сообщений. В этом случае на ваш мобильный придет смс-сообщение примерно такого содержания «Вам прислали ММС-сообщение, чтобы его прочитать, перейдите по адресу http://mms.megafon.ru/ и введите следующий код доступа…».

Также вы можете с помощью данного способа получить ММС-сообщения, если ваш телефон был выключен, находился вне зоны покрытия либо еще не был настроен на прием ММС в течение двух часов после его отправки. После этого оно переходит на хранение на сервер «Мегафона», получить доступ к ММС вы можете в течение 72х часов (трое суток).

Запустите браузер, перейдите по ссылке http://mms.megafon.ru/. Перейдите в раздел «Личный кабинет». В поле «Логин» введите свой номер телефона, в качестве пароля введите код доступа, полученный в сообщении. Если вы случайно удалили смс с кодом, позвоните оператору и восстановите его.

Перейдите во вкладку «Входящие», выберите нужное сообщение. Щелкните кнопку «Прочитать» или дважды щелкните по сообщению. На данной странице также будут отображены данные всех абонентов, присылавших вам ММС и даты получения сообщений. Тут же вы можете сразу ответить на ММС, для этого перейдите во вкладку «Ответ» и прикрепите к сообщению файл с компьютера или телефона.



Источник